Вот мы плавно подошли к второму протоколу) Практически все документы на квоту собраны, и я надеюсь что в марте-апреле мы вступим в свой победный протокол! Я морально очень была истощена после 3 переносов и двух бхб( Для меня очень сложно было видеть две заветные полоски и понимать что наши малыши не с нами( Сейчас я себя позитивно настраиваю, очень надеюсь что всё будет хорошо) Чего и всем планюшкам желаю) Случайно наткнулась на книгу про девушку которая не могла забеременеть. Она со счастливым окончанием) Я читала и не могла сдержать слёз) Может кому пригодится) Аннотация: Мечтать нужно осторожно, мечты имеют свойство сбываться. Таня вроде бы об этом знала, но и мечтала только о ребёнке. Одном единственном и долгожданном который никак не получался…Домечталась!
Хотела ребеночка? Желания загадывала? Сколько раз загадывала - столько и сбылось! Теперь ты счастливая мама пятерняшек, и это только начало твоих приключений… ПЯТЕРНЯШКИ ДЛЯ ФИТОНЯШКИ -