Возобновление приёма Фемостон 2/10 🙄

Лучший ответ

Я родила в 2019г сына эко с моими я. Мне было 32, но амг менее 0,14. Без гв. Месячные не пришли, стало кидать в жар. Фсг 86, пошли на фемостоне и шли на нем. А, в 10 мес сына узнала, что беременна. Вот 3.12 родила дочку, сейчас также не на гв, месячных нет, приливов пока тоже нет.
24.01.2021
Ольга, ого, как здорово получилось двое малышей) поздравляю Вас! 👏👍 склоняюсь к тому, что надо гормоны пересдать и посмотреть фсг, там будет видно нужно возобновить прием фемостона или нет 🙄
24.01.2021
Вы не фемостоне забеременели? Какой Фемостон пили?
30.11.2023
К сожалению фемостон при гв нельзя🤷‍♀️ Наверно , если вам совсем плохо, надо переводить на искусственное кормление.. но здесь решать только вам и советоваться с врачем..
24.01.2021
Не знаю что вам посоветовать, но почитав ваш дневник аплодирую стоя . Вы молодец . Здоровья вам и вашему Малышу. У меня тоже было не весело с операцией. Эндометриоз, операция, какого то черта не спросив меня удалили 2 кисты на левом яичнике. Хотя разговор был только об удалении очагов эндометриоза кисты были функциональные их можно было вообще не трогать. Но так как одна киста была с кровоизлиянием , это я и до операции знала, доктору показалось что это может быть эндометриоидная , ну и вторую так для кучи заодно удалил и пол яичника вместе с этим. И все лЕвый яичник уменьшился и перестал работать, год спал просто. АМГ упал на 1.3. Я увлеклась превентэйдж, стала восстанавливать организм. Потом жрала горстями витамины с айхерб и гомеопатию пила вообщем много чего , гуляла по 10 км каждый день. На стимуляции в нем 2-3 только получили. Хотя не рассчитывали вообще на него. Я вот думала что беременность это естественный процесс который все восстанавливает в организме, неужели СИЯ не стал лучше у вас, неужели нет изменений? Может вам кажется на счёт приливов ? Может все таки вам к хорошему эндокринологу , может есть нарушения в других системах и отсюда у СИЯ ноги растут , или испробовать альтернативную терапию ?
24.01.2021
Мама львёнка 2021, да уж, врачам некоторым много чего ненужного кажется и смешно и плакать хочется. Потом тяжело их ошибки исправлять😔 Вообще после родов через 1,5 месяца на узи сказали рубец состоятелен и в 1 яичнике 3 фолика, но я честно говоря к этому скептически отношусь, то есть они либо пустые либо врачу вообще показалось, что они есть)) Эндокринологов много прошла, итог один, здорова, только сия 😔 Приливы у меня уже были до эко, поэтому я давно на згт и сейчас они похоже вернулись, судя по ощущениям((( Мес после родов еще не начались...
24.01.2021
Не опускайте руки, боритесь за своё здоровье . Ищите , пробуйте. Пусть произойдёт чудо и все у вас восстановится 🙏
24.01.2021
Мама львёнка 2021, большое спасибо и Вам тоже удачи 🙏
24.01.2021
Мама львёнка 2021, как вам удалось раскачать яичник, напишите, если не сложно, какая гомеопатия, витамины, образ жизни? У меня также, левый не отвечает на стимуляции, после лапары
25.01.2021
Начала ходить пешком гулять просто каждый день и в снег и в дождь. Продолжала гулять во время стимуляции и трансфера по 15 тысяч шагов . Пить начала воду по 2-3 литра. Ходила на массаж улучшающий кровоснабжение в малом тазу месяцев 6 по 2 раза в неделю. Пила капли Phyto L 3 месяца по 50/3 раза в день до овуляции. Очень крутые и мужу помогли. Также витамины всякие Пила смотрите фото.
25.01.2021
Вот протоколы от фирмы Heel они писали мне и мужу Там смотрите где названия препаратов
25.01.2021
Мама львёнка 2021, спасибо большое! Буду разбираться, с препаратами heel знакома, применяла как-то)
25.01.2021
Верю в лучшее Месячные после Дюфастона (и после Регулона)