Девочки, вы все знаете 🙏 при платном крио нужно в клинику столько же анализов собирать, как и при крио по омс? Думаю, если намного меньше, тогда не стоит гоняться за квотой, время терять. И ещё один вопрос , при крио по омс лекарства на згт выделяют или самостоятельно оплачиваются?
Ну и девочки, подскажите милые, кто платно делал крио с згт, сколько у ваш ушло примерно всего денег? Понимаю что от города и клиники зависит, хотелось бы примерно узнать хотя бы. Всем неравнодушным спасибо)