Дамы, здравствуйте!
Интересуется моя знакомая, не знаю грамотно ли я её поняла или нет
Вот в чем вопрос, в платное ЭКО берут всех подряд или тоже только с факторами?
Она говорит, что хочет двойню и на платное эко пойдёт
Одного рожать не хочет, ну не царское дело, наверное.
Я ей пытаюсь объяснить, что это все как бы не так просто, а она мне пытается объяснить что ей сказали, что берут и просто так
В общем, берут или нет?