Наконец настал этот день, узи на 35дпп. Плодное яйцо 39мм, ктр 12, сердцебиение + 174уд/мин, желт.мешок 2,5. Врач сказала всё норм. Блин меня опять смущает жм, маленький. Дурная голова покою не дает. Девочки, у кого жм был не большой и всё было хорошо?
Мама девочки (5 лет)
Москва
У меня тоже был такой жм. Переживала,но врач сказала-что не переживать. Когда большой жм,тогда может врачей напрягать.Все у вас хорошо))))
0
28.01.2021
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Воронеж
Мне кажется, у меня такой же был, все хорошо
0
28.01.2021
Ответить
Мама мальчика (4 года), планирую беременность
Иваново
На сколько я знаю он должен уменьшатся
0
28.01.2021
Ответить
Мама двоих (4 года, 8 месяцев)
Франкфурт-на-Майне
Мне его даже не мерили. И СД не считали удары. Сказали все ок .
0
28.01.2021
Ответить