Прошла на днях второй скрининг. Аномалий развития не выявлено (по крови на 1 скрининге были высокие риски Эдвардса, а НИПТ с низкими рисками аномалий). Анатомия в норме, все органы на месте, кровотоки хорошие, плацента поднялась с нижнего края. Дочка стала ощутимо пинаться, а на УЗИ сосала ручку) Пузо ощутимо выросло, уже не так просто его скрывать от окружающих.
Лучший ответ
Мама троих (5 лет, 2 года, 2 месяца)
Москва
Вики, спасибо! И вам того же!
0
28.01.2021
Ответить
Хорошие новости ) пусть малышка крепчает и легких родов Вам в срок