Всем привет ! Хочу поделится радостью : ре разрешила вступать в протокол ) цикл начнётся на выходных и в понедельник (надеюсь ) я уже вступлю ))) это наш первый с мужем протокол ) и , молю вселенную , победный ) у нас смешанный фактор . Никто кроме меня и мужа не знает о предстоящем ) поэтому кроме как с вами поделиться - не с кем )))
Я думаю все понимают как это волнительно - первый протокол ) желаю всем столько деток , столько хочет каждый из вас ) и здоровья нам всем перенести все тяготы протоколов )))

Вперёд за своим счастьем! У нас всё получилось с первого раза и уже сынок бегает по квартире.
Верьте в себя, в малыша и в судьбу. Вы обязательно будете самыми лучшими родителями.