Войти

Разрешили 🎉

Лучший ответ

Вперёд за своим счастьем! У нас всё получилось с первого раза и уже сынок бегает по квартире.

Верьте в себя, в малыша и в судьбу. Вы обязательно будете самыми лучшими родителями.

0
05.02.2021
Счастье есть
А, 10 месяцев 6 днейПланирую Ставрополь

Удачи!! Мы тоже сейчас в первом в жизни протоколе, надеюсь поьедном 🙏🙏 Пусть наши крохи скорее нас найдут 🤞🙏

0
05.02.2021
Юлия Г
Моя Любимая , 3 года 11 месяцевПланирую Москва

Я тоже пожелаю огромной удачи 🙏

0
05.02.2021
Елена
Планирую Москва

Удачи вам, пусть первый станет победным! Мы тоже с мужем никому про эко не говорим, а здесь всегда все можно обсудить и поделится.

0
05.02.2021
Валерааш
Иван, 4 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Самое волнительное начнётся после :) удачи 🐣

0
05.02.2021

Девочки ! Всем спасибо за тёплые слова ))))

0
05.02.2021

Дай Бог чтоб все получилось 🙏🙏🙏🤞😍🌷

0
05.02.2021
Lisa
Львёнок , 2 года 5 месяцев Калининград

Огромной Вам удачи ✨🙏🏻

0
05.02.2021
Anna M
Пенза

Удачи Вам!!!

0
05.02.2021
Василек
Планирую Белгород

Поздравляю Вас!!!🥳🥳🥳

0
05.02.2021
Зайчонок
Малышка, 9 лет 7 месяцев Москва

Удачи вам! Верте все будет хорошо!

0
05.02.2021
Агата
Бабаево

Удачи!

0
05.02.2021
Первый протокол ЭКО Имунное бесплодие у мужа, что дальше?

Похожие записи