Результаты СГ не изменились особо, что год назад что сейчас, только подвижность чуть лучше но все равно мало.
3% нормальных морфология
Tunel test 20% с ДНК фрагментацией (норма 15%)
У кого была похожие цифры и получилось эко?
Tunel test проверяли всех спермиков иди только нормальные 3%?
Делать икси+пикси думаю точно. А пгд!? Подскажите пожалуйста, первый раз