Девочки, подскажите, где сделать УЗИ простаты, не для галочки, для результата.
В Витроклиник сейчас запись на конец февраля :( остальные контакты или на юге, или на востоке Москвы.
Нам бы север или северо-запад и супер, если в выходные.
Спасибо
Девочки, подскажите, где сделать УЗИ простаты, не для галочки, для результата.
В Витроклиник сейчас запись на конец февраля :( остальные контакты или на юге, или на востоке Москвы.
Нам бы север или северо-запад и супер, если в выходные.
Спасибо
Девочки, спасибо. Сегодня скатались в Нова-Клиник, далековато, но у них было свободное время на сегодня.
Но теперь нам точно нужен хороший уролог поближе (Тушино, Химки, Куркино, Митино) и с вменяемыми расценками, т.к. придется лечиться.
посмотрите Линию жизни, у них филиал на Можайском шоссе. Всего у них два филиала, второй на Курской. Есть очень хороший уролог Брусенский, и еще Сонина М.В., молодая, но продвинутая... За лечением к ним можете обратиться.
В Фомина (Новослободская) хорошие узисты и аппараты очень профессиональные. Все узи только там делаю
В полинике при министерстве Сельского Хозяйства - лечебный центр Изумруд ( метро Красные ворота ) все хорошие урологи , узист лучший Кукушкин. Цены недорогие на всё.