Войти
Мама девочки (10 лет) Видное

Носители афс тел

Мама девочки (6 лет) Москва

А какие у Вас показатели повышены? Какие вообще сдавали и почему?

0
08.02.2021
Мама девочки (15 лет) Видное

В гликопротеин и содержатся ядерные антителла, ну и волчаночный положительный

0
09.02.2021
Мама девочки (6 лет) Москва

Коагулограмму раз в месяц или чаще, афс (повышенные антитела) раз в триместр. Наблюдалась у гематолога и ревматолога (та, в свою очередь выписывала ещё анализы в первом триместре, они были отрицательные, поэтому больше не сдавала). А так, к очередному приему со свежими анализами.

0
09.02.2021
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Сдала 1 раз, после переноса.для контроля. Назначения: клексан и тромбо асс 100.

В прошлую Б сдавала после переноса и недель в 28. Назначения не менялись, такие же

0
08.02.2021
Мама девочки (6 лет) Сыктывкар

Раз в месяц коагулограмму

0
08.02.2021
Пристраиваю Фленокс 0,6 по 10 шт Клексан для профилактики. Крио на згт. 

Похожие записи