Девочки, вчера был 7дц. Делаем узи , фоликов много и слева и справа, а вот доминантного нет.
Обычно у меня всегда О проходят, с этим проблем нет. Цикл 28-32 д.
Но вот тут врач сказала, возможно я сейчас попала цикл без О....это норма для женщины 1-2 раза в год цикл без О, и неужели именно сейчас я попала...когда так настроилась на февраль...
Ре сказала, будем смотреть на 11 дц.
Расстроилась и спросить забыла, а возможно что вырастит?
Конечно можно выститььна маленьких дозах гонала, а потом овитрель или хгч, поговорите с Ре пока ещё не поздно, даже есть такие программы которые в крио уходят на маленьких дозах гормонов, растят доминантный фолликул, на нем хорошо эндометрий тоже растет, правда на Узи придётся часто ходить, желаю Вам увидеть заветные две полосочки