Войти

Опоздала с уколом прегнила (10000) на 10 минут. Сильно критично?

Dreams
Моя любовь, 5 лет Кострома

Не критично. Они должны сделать пункцию через 35-36 часов после укола, в этот промежуток. Т.е. грубо говоря час на все про все.

И обязательно предупредите врача, просто , чтобы знали!

А так - 10 минут ничего страшного, не расстраивайтесь даже )

Удачи вам 🤞🏼

0
13.02.2021
Оля Швец
Машенька, 12 лет 6 месяцевПланирую Житомир

Aleksandrа, предупредила, посмеялся с меня, кипишуньи)))) спасибо

0
14.02.2021
Dreams
Моя любовь, 5 лет Кострома

Лучше перебдеть , чем недобдеть 😀

0
14.02.2021
Рита
Лев, 5 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Не критично такое опоздание,не волнуйтесь)

0
12.02.2021
Оля Швец
Машенька, 12 лет 6 месяцевПланирую Житомир

Рита, фух)))) а то аж в дрожь бросило как глянула на время(((( а после укола должны быть какие-то тянущие ощущения? Немного начал ныть низ живота. Не полопают раньше времени?

0
12.02.2021

Оля Швец, ничего не лопнет)) все норм. Я тож как курица с яйцами ходила)))

0
12.02.2021
Рита
Лев, 5 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Оля Швец, да,помню тоже были такие ощущения) все нормально)

0
12.02.2021
МамаВмечтах
Планирую Москва

Совсем не критично! Просто скажите ,когда на пункции будут спрашивать во сколько укололи,как есть. Удачи вам и хорошего урожая!🍀

0
13.02.2021
Оля Швец
Машенька, 12 лет 6 месяцевПланирую Житомир

#ВсёЕщеЖдуЧуда❤️, спасибо

0
14.02.2021
Мария
Алиса, 4 года 5 месяцев Волгоград

Позже не раньше и время не критичное. Все будет хорошо

0
12.02.2021
Оля Швец
Машенька, 12 лет 6 месяцевПланирую Житомир

Мария, спасибо)) немного успокоилась))

0
12.02.2021
Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск

10 минут не критично. У меня было 2 пункции и после назначенного времени я еще ожидала около 30 мин, но в итоге был отличный результат

0
13.02.2021

плюс минус 30 минут не играет большой роли. все равно пункция минута в митуту редко когда бывает

0
12.02.2021
Полина Ступак
Леонид, 3 года 9 месяцевПланирую Днепр (Днепропетровск)

Ничего страшного, но врачу надо обязательно сказать, время пункции привязано ко времени укола.

0
12.02.2021
Sash
Малявка, 4 года 9 месяцев Москва

Пункцию они тоже не четко по времени проводят. Вообще ничено страшного, не на 2 часа же

0
13.02.2021
Мили
Людвигсбург

10 минут совершенно не критично, не волнуйтесь :)

0
12.02.2021
Gold Vi
Ари Ариша Арина Андреевна , 5 лет 2 месяца Самара

Я тоже пипец как переживала всегда .но вы врача предупредите все равно

0
12.02.2021
M&E
Ваня, 5 лет 8 месяцев Москва

Совсем не критично

0
13.02.2021
Стимуляция гоналом -клетки не растут Крио ЕЦ, сходила вчера на прием

Похожие записи