планирую беременность
Москва
Опоздала с уколом перед пункцией
Вчера надо было уколоть триггер, а я перепутала время😭. Только сейчас обнаружила ошибку, когда посмотрела в назначениях и увидела, что я сделала укол на час позже. Хотя была уверена, что помню время точно. Эта разница сильно критична и что теперь делать? Звонить в Маму и отменять пункцию? Или ехать и там на месте как решит врач?
Лучший ответ
Ирина
Мама мальчика (1 год)
Москва
Главное врачу напишите, возможно скорректирует время пункции. Отменять ничего не надо
0
20.05.2024
Ответить
планирую беременность
Москва
Ирина, спасибо, написала. Или может быть лучше позвонить?
0
20.05.2024
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Москва
Таня , подождите пару часов и позвоните, если не ответит, у вас же пункция завтра? В маме не такой большой поток, думаю без проблем подвинут, первый протокол там был.
0
20.05.2024
Ответить
Брянск
Обязательно сообщите врачу и он уже скорректирует. Скорее всего пункцию сделают на час позже. Главное не скрывать этот момент. Со мной в третьем протоколе была девочка, которая не сказала, что сделала укол в другое время и у нее не смогли взять ни одной клетки. Правда пока делали пункцию из одного яичника врач поняла что с триггером что то не так было и второй яичник не трогали. Когда от наркоза отошла врач пришла и выяснилось, что девочка на сутки! прмахнулась, позже сделала. Пункцию второго яичника переносили на сутки, чем дело закончилось не знаю.
0
20.05.2024
Ответить
Мама девочки (1 год)
Тула
Час не так страшно. Просто скажите об этом врачу. Возможно пункцию перенесут по времени.
0
20.05.2024
Ответить
Мама девочки (1 год)
Казань
У меня с уколом хгч перед пункцией всё пошло наперекосяк.Никак не получалось набрать шприцом лекарство из ампулы и всё смешать,половину одной ампулы я вообще пролила.С горем пополам сделала укол,минут на 45 опоздала,всю ночь переживала потом.В итоге всё хорошо,так что не переживайте
0
20.05.2024
Ответить
Мама девочки (1 год)
Уфа
Позвоните ре, думаю не откажет сделать пункцию на час позже, мне ре сама написала время во сколько сделать и ей отписаться что сделала
0
20.05.2024
Ответить
планирую беременность
Барнаул
Главное врачу сказать о времени введения препарата, она вам передвинет пункцию на нужное время. Час не критично.
0
20.05.2024
Ответить
Мама двоих (10 лет, 6 месяцев)
Казань
Врача предупредите, но вообще не очень критично.
0
20.05.2024
Ответить
планирую беременность
Москва
Вериока, я в панике, ничего не могу сообразить. Спасибо!
0
20.05.2024
Ответить
Мама двоих (13 лет, 1 год)
Уфа
Могут не дозреть фолликулы, время важно именно в этом уколе. Врачу сообщите передвинет пункцию и будет все ОК
0
20.05.2024
Ответить
Мама мальчика (1 месяц)
Санкт-Петербург
Обязательно сообщите врачу как можно скорее - они передвинут время пункции
0
20.05.2024
Ответить