Войти

Хгч медленно растёт,помогите советом

Мама двоих (9 лет, 4 года) Мама

С таким хгч максимум пя разглядеть можно, и то на хорошем аппарате. Про жм даже разговора быть не может. И по динамике действительно похоже на зб 🥺 Это если Вы сдавали хгч в одной лабе!

0
20.02.2021

Женечка, да в одной(((

0
20.02.2021
Мама двоих (9 лет, 4 года) Мама

Очень жаль 🥺 Но такое бывает нередко... Сдайте ещё раз. Вдруг какая-то ошибка лабы. Мало ли...

0
20.02.2021

Женечка, спасибо, 22.02 тогда сдам🙄

0
20.02.2021
Мама троих (23 года, 13 лет, 5 лет) Феодосия

Ну шанс только есть, если не замер, но ХГЧ последнее ....лучше на таком ХГЧ сдавать через 96 часов (4 дня), у вас 72ч(3 дня), возможно будет скачок 🙏

0
20.02.2021

Алла, спасибо, а есть ли смысл еще через 1 день сдать или просто уже на УЗИ ехать и будь,что будет?

0
20.02.2021
Мама троих (23 года, 13 лет, 5 лет) Феодосия

Я бы сдала , если вам на узи 23.02, то сдайте 22.02 или 23.02, а там уже узнаёте что да как на узи..

0
20.02.2021

Алла, спасибо!так и сделаю!

0
20.02.2021
Москва

Желтое тело Вы однозначно можете увидеть. Только зачем? И так ясно, что оно есть, раз есть Б. А вот насчет ПЯ, не уверена, смотря какой аппарат узи и сам узист. Обычно ПЯ отчетливо визуализируется от значений хгч более 1000.

Да, рост хгч у Вас более чем стремный. Единственная надежда на ошибку лаборатории.

0
20.02.2021
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

А зачем вам жёлтое тело,при беременности оно всегда есть,но шансов на благополучную беременность с таким ростом мало(

0
20.02.2021

Марина, но я буду всёравно надеяться, я читала и с меньшим ростом хгч удачные примеры)

0
20.02.2021
Мама мальчика (3 года) Москва

Зря будите надеяться.. только больнее себе делать(( лучше настраиваться на пролёт! Да, у девочек бывает низкий хгч, но у них идёт удвоение..а у вас им даже и не пахнет при последней сдачи к сожалению..

0
20.02.2021
Людвигсбург

Вы имеете в виду желтое тело или желточный мешочек? Желтое тело важно только если вы без поддержки.

Для 20го дня маловато вырос, к сожалению. Но никто не исключает ошибку лабы, так что всё может быть.

0
20.02.2021
планирую беременность Москва

Если объективно, но хорошего исхода у такой беременности не может быть, хгч растет плохо, я думаю, что вы это сами понимаете. Но в жизни и чудеса случаются, пусть это будет ваш случай.

0
20.02.2021

Елена, спасибо@

0
20.02.2021
Мама девочки (6 лет) Москва

Если это сдано в одной лаборатории и нет ошибки, то увы, шансов нет, за три дня на 100 единиц - это вообще не прирост, а погрешность измерения

0
20.02.2021
планирую беременность Белгород

Сейчас девочки опытные напишут. Думаю,что Хгч у Вас растет хорошо,не у всех прямо одинаково быстро же,а признаки беременности есть иные же? Это трудно,но нужно сохранить спокойствие, и ждать,все будет хорошо 🙏🙏🙏🙏❤❤❤❤

0
20.02.2021
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

А дни чего у вас? Какой предполагаемый акуш срок? И в какой лаб сдавали?

0
20.02.2021
Мама мальчика (6 лет), беременна, 18 неделя Салерно

С таким результатом вырядли что-то увидят. Удачи

0
20.02.2021
Мама девочки (10 месяцев) Феодосия

Татьяна, как ваши дела? Что показало УЗИ?

0
24.02.2021
9 дпп Кровит, мажет при положительном ХГЧ

Похожие записи