Привет, девочки. Завтра меня должны выписать домой. Напомню, при кровотечении добавили к 4 таблеткам дюфастона ещё 2 мл прогестерона в масле
Сейчас выделений нет. На узи 3 дня назад гематома ещё была, даже не маленькая вроде как. Но она между плодами, их не затрагивает. Так вот вопрос, когда теперь масляный прогестерон отменять? Или пока гематома, лучше оставить? Сейчассрок 7 недель 5 дней
Дополнение. Я ни в коем случае не собираюсь отменять его самостоятельно, в любом случае, только после консультации врача. Я лишь узнаю мнение тех, кто был в такой ситуации и у кого была гематома