Войти

11 дпп ХГЧ 5 дневка 

Лучший ответ

Марина
Илюша, 6 лет 6 месяцев Краснодар

Главное положительная динамика,еще на 12 дпп сдайте и поменьше нервничайте...это сейчас ни к чему...будем надеяться на хорошую динамику 🙏

0
25.02.2021
Полина
Дарина, 3 года 6 месяцев Коломна

Марина, все так страшно. Первое Эко неудача. Одна яйцеклетка, сейчас вот втрое тоже один малыш, переносить больше нечего. Амг почти на нуле, труб у меня нет вооще. Вот и жду чудо! Держу себя в руках, но радуюсь что рост идёт 🙏

0
25.02.2021
Марина
Илюша, 6 лет 6 месяцев Краснодар

Понимаю вас прекрасно.У меня первый перенос-пролет.Второй-пролет.Третий-замерла беременность-думала не переживу.Четвертый-родился сыночек.И больше шансов стать мамой у меня нет.Мне в апреле 39 исполнится...спасибо богу за сына 🙏

0
25.02.2021
Полина
Дарина, 3 года 6 месяцев Коломна

Марина, здоровья вам и сыночку 🥰Репродуктолог ответил, сказал что все хорошо, рост у на хороший. Даст Бог и нам))

0
25.02.2021
Марина
Илюша, 6 лет 6 месяцев Краснодар

Обязательно все будет хорошо.Главное позитив и никаких нервов!Малышику вредно!))Здоровья вам с крошкой.🐣

0
25.02.2021
Елена
Планирую Москва

На 7 дпп -14,1, на 10 дпп -68, на 11 дпп -123, на 14 дпп -837. Впоследствии, правда, беременность замерла на 10 неделе, но развивалась хорошо. Продолжайте мониторить хгч, остается только ждать и надеется на лучшее, удачи вам!

0
25.02.2021
Полина
Дарина, 3 года 6 месяцев Коломна

Елена, спасибо, вот сегодня сдала ещё раз. Очень печально что замерла. Вот почему так...

0
26.02.2021
Елена
Планирую Москва

Наталья, про это не думайте сейчас, у вас свой путь и все будет хорошо, главное, чтобы рост хгч был у вас сейчас отличный. Держу кулачки за вас!

0
26.02.2021
Полина
Дарина, 3 года 6 месяцев Коломна

Елена, спасибо 🌺

0
26.02.2021

Мой хгч -на 8 дпп -хгч 14,

на 10 дпп- хгч 29

на 12 дпп -хгч 59

на 14 дпп -хгч 117

0
25.02.2021
Полина
Дарина, 3 года 6 месяцев Коломна

Ираидка, а как вы себя чувствуете? Что болит или не болит, грудь? "у меня ноет живот и все.. Сегодня 12 дпп сдала ещё хгч, так как утром сделала тест, а там почти нет второй полоски. Я

0
26.02.2021

Наталья, у меня ныл живот, часто бегала в туалет.больше признаков не было.

0
26.02.2021

4дпп - 1.2, 6дпп - 16.5, 8дпп - 66.5, 13дпп - 1600. Все хорошо у вас, растите дальше 🙏

0
25.02.2021
Полина
Дарина, 3 года 6 месяцев Коломна

Валентина, спасибо, сегодня побежала сдавать ещё хгч 12 дпп, утром сделала тест, а второй полоски и нет почти.. Ох.. Буду ждать завтра.

0
26.02.2021
Olesya
Киев

Нормальный у вас хгч.

0
25.02.2021
Полина
Дарина, 3 года 6 месяцев Коломна

Olesya, спасибо за поддержку🌺

0
26.02.2021
Olesya
Киев

Наталья, 🤞

0
26.02.2021
5дпп заболела  Перенос.и Прегнил 5000

Похожие записи