Девочки! Сегодня 11дпп. Ноет живот. Будто М придут. На 7 дпп сдала хгч результат 11,9, по таблице хгч нижняя норма, но это то что в инете. Тесты бледные, еле видно. На 10дпп сдала кровь, результат 41,1.. Радоваться боюсь, так так снова нижняя норма. Но рост увеличился почти в три раза.. Подскажите у кого похожие цифры были? Переживаю Репродуктолог не отвечает пока. А низ живота, не сильно но ноет
Лучший ответ
Марина, все так страшно. Первое Эко неудача. Одна яйцеклетка, сейчас вот втрое тоже один малыш, переносить больше нечего. Амг почти на нуле, труб у меня нет вооще. Вот и жду чудо! Держу себя в руках, но радуюсь что рост идёт 🙏
Понимаю вас прекрасно.У меня первый перенос-пролет.Второй-пролет.Третий-замерла беременность-думала не переживу.Четвертый-родился сыночек.И больше шансов стать мамой у меня нет.Мне в апреле 39 исполнится...спасибо богу за сына 🙏
На 7 дпп -14,1, на 10 дпп -68, на 11 дпп -123, на 14 дпп -837. Впоследствии, правда, беременность замерла на 10 неделе, но развивалась хорошо. Продолжайте мониторить хгч, остается только ждать и надеется на лучшее, удачи вам!
Елена, спасибо, вот сегодня сдала ещё раз. Очень печально что замерла. Вот почему так...
Мой хгч -на 8 дпп -хгч 14,
на 10 дпп- хгч 29
на 12 дпп -хгч 59
на 14 дпп -хгч 117
Ираидка, а как вы себя чувствуете? Что болит или не болит, грудь? "у меня ноет живот и все.. Сегодня 12 дпп сдала ещё хгч, так как утром сделала тест, а там почти нет второй полоски. Я 
Наталья, у меня ныл живот, часто бегала в туалет.больше признаков не было.
4дпп - 1.2, 6дпп - 16.5, 8дпп - 66.5, 13дпп - 1600. Все хорошо у вас, растите дальше 🙏
Валентина, спасибо, сегодня побежала сдавать ещё хгч 12 дпп, утром сделала тест, а второй полоски и нет почти.. Ох.. Буду ждать завтра.
Главное положительная динамика,еще на 12 дпп сдайте и поменьше нервничайте...это сейчас ни к чему...будем надеяться на хорошую динамику 🙏