Войти

15 ДПП коричневая мазня

Коричневые выделения не всегда плохо,не переживайте.

У многих девочек они были и прошли самостоятельно.

Поговорите с врачом,но при таких выделениях обычно ничего не назначают,просто чтобы он в курсе был.

Главное не нервничайте,все растет и развивается))

Легкой беременности и родов в срок.

0
03.03.2021
Ксения
Маргарита, 10 лет 2 месяцаМирон, 4 года 8 месяцев Москва

Началась коричневая мазня с 24 дпп и мазало две недели. Самостоятельно выпила транексам, ношпу потому что тянул низ живота, но врач отругал потом. Больше ни чего не пила. Мазня сама прошла. На узи нашли отслойку. Старайтесь больше лежать и не поднимать тяжёлого. Если алая кровь пойдёт то плохо, нужно в больницу.

0
03.03.2021

Хгч катастрофически низкий. Не будет здесь положительного исхода. Отменять поддержку надо в таких случаях,вот и всё. Вытягивать тут нечего,к сожалению. Если ваш Ре скажет продолжать поддержку,уходите от него.

0
03.03.2021
Djenn
Дмитрий, 24 года 10 месяцевДимитрий, 14 лет 3 месяцаВиктория, 6 лет 9 месяцев Москва

У меня тоже была на ваших сроках..транескам пила и свечи папаверин))) удачи вам, всё будет хорошо!!!

0
03.03.2021

Сообщить врачу, он выпишит скорее всего транексам. Но обязательно переговорить с врачем

0
03.03.2021
Количество фолликулов Только 5 фолликул для стимуляции

Похожие записи