Войти

Только 5 фолликул для стимуляции

МамаВмечтах
Планирую Москва

В феврале вот был протокол таков корявый,не пошли в рост фолликулы ,сняли на 9 день стимуляции. Ну что поделать ,пойдём дальше ,нам не привыкать).Вам удачи и пусть все вырастит как нужно

0
03.03.2021
Анар
Алма, 14 летНуржан, 12 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)

#ВсёЕщеЖдуЧуда❤️, спасибо большое. Вам тоже удачи. ♥

0
03.03.2021
Елена
Мытищи

А чем вас стимулировали?

0
03.03.2021
МамаВмечтах
Планирую Москва

В этот раз гонал/менопур

0
03.03.2021
Елена
Мытищи

У меня сегодня на узи тоже в рост пошёл только 1 фолик, 4 прибывают в спячке. Стимуляция клост, примапур, мериоферт. Печальтоскаомс

0
03.03.2021
МамаВмечтах
Планирую Москва

Вот у меня спали они 9 дней стимуляции . Отменили и они решили в рост пойти

0
03.03.2021
Лена
Сыночек, 21 год 2 месяцаПланирую Самарга

Эко по ОМС было? Если снимают,то опять квоту ждать получается?

0
04.03.2021
МамаВмечтах
Планирую Москва

А какой день стимуляции? Вы продолжаете протокол?

0
03.03.2021
Елена
Мытищи

Сегодня 5ый день колоть буду

0
03.03.2021
МамаВмечтах
Планирую Москва

Ну ещё время есть ,может ещё подтянутся остальные. Чего я вам и желаю🍀

0
03.03.2021
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

А обычно сколько у вас бывает? Для такого амг это в принципе не так и плохо

0
03.03.2021
Анар
Алма, 14 летНуржан, 12 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)

Поночка, мне казалось больше. Один доминантный и рядом еще 4-5 еще.Это с одной стороны.А тут с обеих сторон 2+3. 🤔

0
03.03.2021
Катерина
Наш львенок, 10 месяцев 14 дней Челябинск

Анар, тогда вам лучше пропустить цикл. Скорее всего, от Жанин сейчас их меньше

0
03.03.2021
Анар
Алма, 14 летНуржан, 12 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)

Катерина, да. Мне кажется Жанин так подействовал

0
03.03.2021
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Если было 10, то я бы пропустила этот цикл

0
03.03.2021
Bella Go
Москва

Было 4-5 фолликулов, выросло 5 штук, оплодотворилось 4, до пятого дня осталось 2 , подсадила оба в итоге одир ребенок в 40 лет.

В предыдущей клинике было 4-5, взяли 5, до пятого дня дожил 1 эмбрион.

Ищите клинику с хорошой эмбриологией, Ну и с ре, чтобы симуляцию правильную назначила. Я колола гонал 300 например.. Если вы молоды, То шансы у вас и с 5 фоликов Очень хорошие, главное качество (до 35 лет личше чем после) а не количество (хотя лучше конечно побольше, но тут ничего уже не поменять) 😀 удачи!

0
03.03.2021
Анар
Алма, 14 летНуржан, 12 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)

Bella Go, спасибо. Классно, что у Вас получилось. Я верю в свои ооциты. Каждый день себе эти слова повторяю 😅

0
03.03.2021

У меня АМГ 0,46. Фолликулов по УЗИ столько же, ещё и кисты эндометриоидные. Взяли 10 клеток. До протокола тоже была на жанине, а до жанина вообще на визанне. Если начинать стимуляцию сразу после жанина, фолликулы растут медленно, но ровно. У меня все были зрелые. Удачи вам)

0
04.03.2021
Анар
Алма, 14 летНуржан, 12 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)

Елизавета, спасибо. Врач так и сказал, мне надо чтобы они были все одного размера. Один другому не мешал расти.

0
04.03.2021

Ваш врач грамотный. Все делает правильно. Я специально сидела на жанине и с него пошла в стимуляцию как раз для ровных фолликулов.

0
04.03.2021
Robert Banks
Планирую

Я вот тоже начинаю протокол 9го марта😊Тоже допиваю кок микрогинон(ещё 2 таблетки осталось).Завтра иду смотреть что у меня там. В обычном цикле вроде по 6 в каждом было, а сейчас вы меня немного напугали.Стимуляция будет гоналом 150 и декапептил буду колоть с первого дц.Декапептил меня как то смущает, читала многие здесь использовали его как триггер, вообщем такое.Ну мы с вами будем почти день в день😊

0
03.03.2021
Анар
Алма, 14 летНуржан, 12 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)

Robert Banks, все индивидуально. Если у меня так это не значит, что у Вас будет также. 😉 Желаю Вам много-много качественных ооцитов. Главное, доверяйте своему врачу. И у Вас и у меня все получится обязательно.

0
03.03.2021
Robert Banks
Планирую

Анар, И вам желаю того же!

0
04.03.2021

Амг 1.26. Было 4-5 фолликулов, выросло 5 штук, оплодотворилось 4, все 4 эмбриона дожили до пятого дня.

В предыдущей клинике амг 1.34, было 4-5, взяли 7, до пятого дня дожило 2 эмбриона.

Так что многое зависит от клиники, ре, эмбриологии, препаратов!

0
03.03.2021
Анар
Алма, 14 летНуржан, 12 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)

Анастасия, спасибо. Я тоже так думаю.

0
03.03.2021
Уля
Кнопочка, 5 лет 2 месяца Верхняя Инта

У меня в протоколе на пункцит взяли 6 ооцитов, говорит маленький резерв. 2 эмбриончика оплодотворились и дожиди до 5 дня. 1 сейчас со мной в животике, второй ждет своего часа😍верьте в удачу🙏

0
03.03.2021
Анар
Алма, 14 летНуржан, 12 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)

Блондинка( буду мамой в 2021году), Дай Бог. Благополучной беременности и легких родов Вам ♥

0
03.03.2021
Уля
Кнопочка, 5 лет 2 месяца Верхняя Инта

Спасибо❤

0
03.03.2021
Фисташка
Ксения, 4 года 10 месяцев Санкт-Петербург

Амг 0,14 последний раз было 4 фолликула.

Получили три эмбриона,двоих подсадили на третьи сутки.

Один остался со мной.👼🏼

0
03.03.2021
Татьяна
Планирую Днепр (Днепропетровск)

Но в разных циклах разное кол-во бывает.У меня как то 3 было,пропустила цикл.На следующий цикл 6 было(с моим то АМГ 0.36)вступила в протокол

0
03.03.2021
Анар
Алма, 14 летНуржан, 12 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)

Татьяна, спасибо! ♥

0
03.03.2021
Татьяна
Планирую Днепр (Днепропетровск)

Было 6 антральных.Отреагировали 5.Взяли 5 як.Оплодотворилось 4.Получилось 2 эмбриона.ПГД прошел 1.Стимуляция была на гонале 225

0
03.03.2021
Светлана
Виталий, 23 года 7 месяцевМатвей, 7 летПланирую Ульяновск

Анар, был протокол в 2018г (удачный) амг 0.78. На начало стимуляции(длинный протокол на диферелине) 5 фоликов . На 5й день получилось 2эмбриона их и переносили. Получился сыночек🤗. Сейчас 4й день стимуляции. 4фоликов... амг 0.42... надеюсь и верю в них😁. Удачи вам!!!!!

0
04.03.2021
15 ДПП коричневая мазня Хгч 40 и пошли месячные 

Похожие записи