Срочно!!!! Хееелп! Опытные экошницы помогите! Мне 28 лет; мужу 33; трубный фактор! В анамнезе внематочная естественная и сейчас замершая после крио
я сейчас лежу на систке в стационаре в эко-центре. Замершая после последнего крио! Напросилась на беседу с эмбриологами.
в два часа назначили встречу с эмбриологом по поводу низкого выхода эмбрионов! Мужского фактора нет
1 раз: 9 ооцитов-на выходе 1 ранняя бласта bc. Пролёт.
2 раз: 15 ооцитов - 2 бласты 4АВ.
свежий пролёт, крио-замершая сейчас
девочки, что спросить важного?!? Что взять?! Какие вопросы задать?!? ничего не понимаю.
Сказали одна встреча-больше на уступки не пойдут. Хочу потом ехать в мск/спб на новое эко! Так как с нашими здоровыми данными не могут нормально вывести эмбрионы!