Девочки, кто сталкивался с полным предлежанием?
Врач посылает на третий скрининг УЗИ в другой город, в Саратов на Зернововую 33,так как ЭКО. Но мне что-то страшно ехать далеко целых 3,5 часа на автобусе, да и такси не вариант с нашими дорогами на трассе, трясет жутко... Кто нибудь ездил так далеко на таком сроке 30 недель на дальние расстояния? С полным предлежанием плаценты?