Войти
Мама мальчика (8 лет), жду мальчика, 12 неделя Москва

В ожидание 

планирую беременность Витебск

Я сейчас в ожидании хгч🙏 Спасибо за то, что поделились своей историей, это очень важно)))

Лёгкой вам беременности и крепкого здоровья😉🤞

0
16.03.2021
Мама двоих (13 лет, 4 года) Москва

Галка, только в лучшее надо верить! Как ваш хгч?

0
18.03.2021
Москва

Все больше заряжаюсь после таких историй)

Легких родов вам!!!

0
16.03.2021
Мама двоих (13 лет, 4 года) Москва

Ната, спасибо! И вам всего самого светлого!🤗

0
18.03.2021
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Волгоград

Лёгкой вам беременности и родов 🌷 Скоро тоже предстоит первый протокол, долгожданный 🙏🏼

0
16.03.2021
Протокол  Подниму свой старый пост и назову его теперь  "Победа, и путь к ней, длиною в 12 лет" 

Похожие записи