Всем привет)) сегодня позвонила в клинику и узнала что минздрав одобрил квоту на эко. Делать будем в Казани в клинике семейной медицины.
Мы не надеялись что встанем на этот год, рассчитывали на 2022, потому что все говорили очень долго ждать.
В итоге нас внесли в список в 2021 году🥳🥳🥳
У меня вопрос, как узнать свой шифр или секретный код? Где посмотреть лист ожидания по Республике Татарстан ???
Мне просто сказали ждите когда с вами свяжутся из клиники.
Но мне же любопытно знать сколько времени это примерно займёт. Может смысла торопить события нет и к примеру моя очередь подойдёт осенью или зимой. Хочется конкретики.
Послушаю любой опыт и совет, особенно девочек из Татарстана🤗