Войти

Лист ожидания эко

Tom Ford
Ярослав, 5 месяцев 16 дней Казань

Я из Казани. Подавала все документы в марте 2020 года, сказали ждать год в мать и дитя я встала. В итоге вот ровно через год и вступила в протокол. Но у нас в Татарстане нигде нельзя посмотреть какая ты на очереди. Жутко неудобно, а значит своих вперед полюбому пропихивают. После нового года я начала терроризировать клинику своими звонками, мол как узнать какая я увас в очереди, и вот после новогодних праздников, из-за моих звонков видимо они сами позвонили и пригласили на прием.

0
17.03.2021
Lenulka
Мирослава , 4 года 2 месяцаАмалия, 4 года 2 месяца Москва

Tom Ford, очень не удобно что нет возможности посмотреть очередь. Даже расстроилась сейчас. Поэтому сегодня перерыв весь интернет я так ничего и не нашла.

На счёт письма, мне ничего на почту не пришло, узнала через клинику. Может там дадут?в любом случае в пн буду узнавать в клинике тогда. Вы правы, они таким образом могут своих проводить раньше времени. Год ждать тоже не хочется(((но что поделать. Видимо придётся

0
17.03.2021
Tom Ford
Ярослав, 5 месяцев 16 дней Казань

Lenulka K., я все документы подавала в ава петер, и мне на руки прям лист ожидания выдали, впервые слышу про почту. А уже в мать и дитя у меня потребовали этот листок и его отдала им

0
17.03.2021
Tom Ford
Ярослав, 5 месяцев 16 дней Казань

Lenulka K., где вы подавали все документы на квоту? Там и трясите с них этот листочек

0
17.03.2021
Lenulka
Мирослава , 4 года 2 месяцаАмалия, 4 года 2 месяца Москва

Tom Ford, клиника семейной медицины в Казани. Врач Соловьёв.

Поеду в пн и буду спрашивать. Потому что мы собрали все анализы на комиссию. Наши документы отвозил сотрудник клиники и сказал ждать звонка. В итоге позвонила сегодня утром сама в клинику и с министерства пришёл ответ о том что мы встали в лист ожидания. Значит клиника в курсе когда примерно мы должны попасть. Но они сказали что мы в программе в феврале 2022 года, но могут вызвать и раньше, вдруг кто то откажется или получится самостоятельно забеременеть. Поэтому мне интересно вообще как долго ждать.

0
17.03.2021
Tom Ford
Ярослав, 5 месяцев 16 дней Казань

Lenulka K., да уж(( остается только ждать(( я тоже год ждала, в конце января пришла на первый прием- киста. Цикл лечила и вот вступила 3 марта, а квоту выдали в том году 12марта, получается что чуть раньше позвали, но вступила в протокол чз год

0
17.03.2021
Lenulka
Мирослава , 4 года 2 месяцаАмалия, 4 года 2 месяца Москва

Tom Ford, похоже и у нас так будет((

Будем надеяться на лучшее 🙏

Вам удачного протокола 🙏🙏🙏пусть все получится

0
17.03.2021
Tom Ford
Ярослав, 5 месяцев 16 дней Казань

Lenulka K., спасибо большое ☺️

0
17.03.2021
Tom Ford
Ярослав, 5 месяцев 16 дней Казань

Lenulka K., а почему именно эту клинику выбрали? Она не столь популярна вроде, я ни одного отзыва не видела на нее. В основном нуриевых, ава петер. Мать и дитя тоже отзывов мало, но я выбрала МиД почему-то 🤷🏻‍♀️

0
17.03.2021
Lenulka
Мирослава , 4 года 2 месяцаАмалия, 4 года 2 месяца Москва

Tom Ford, мы больше ориентировались на врача.

К стати Ксм не такая уж и не известная. Не такая раскрученная как нуриевых,но в интернете тоже очень много отзывов

0
17.03.2021
Tom Ford
Ярослав, 5 месяцев 16 дней Казань

Lenulka K., я просто искала, но не нашла отзывов именно по эко омс, вот.. самая раскрученная не нуриевых, а ава петер)) там очередь 2 года на эко 🤦🏻‍♀️

0
17.03.2021
Lenulka
Мирослава , 4 года 2 месяцаАмалия, 4 года 2 месяца Москва

Tom Ford, я бы сошла с ума от такого времени ожидания 😭

0
17.03.2021
Tom Ford
Ярослав, 5 месяцев 16 дней Казань

Lenulka K., вот поэтому я пошла туда, где меньше очередь)

0
17.03.2021
Фати
Арзу, 13 лет 2 месяцаРена, 4 года 7 месяцев Тольятти

Здравствуйте.вам на электронную почту будет отправлять номер и с этим номером сможете посмотреть

0
17.03.2021
Lenulka
Мирослава , 4 года 2 месяцаАмалия, 4 года 2 месяца Москва

Фати, пока на почту ничего не приходило(((позвонила после обеда в клинику свою. Очередь они там сами как то отслеживают ,а меня это не устраивает (((хочу все видеть сама.

В общем в пн на приём ,буду в клинике узнавать что и как.

Подала я в феврале этого года и в марте пришёл ответ. Думаю он и раньше пришёл. Просто я сегодня только позвонила😭

0
17.03.2021
Tom Ford
Ярослав, 5 месяцев 16 дней Казань

И вам должны были дать бумагу-направление, на нем-то и есть ваш шифр пациента и примерная дата вступления в протокол

0
17.03.2021
Фати
Арзу, 13 лет 2 месяцаРена, 4 года 7 месяцев Тольятти

Я в ноябре подавала документы в этом мес уже должны позвонят

0
17.03.2021
Фати
Арзу, 13 лет 2 месяцаРена, 4 года 7 месяцев Тольятти
Комментарий удален
0
17.03.2021
Как ездили к РЕ с мужем или без Квест "собери анализы"

Похожие записи