Девушки, добрый день.
Подскажите, пожалуйста, можно ли подать вычет за один отчетный год за лечение дважды?
Допустим, в 2020 году я потратила 300 тыс. на лечение с кодом 1. Вычеты в размере 120+120 подала на себя и супруга в 2021 г.
Можно ли подать в 2022 вычет на остаток 60 тыс., если ранее я его не заявляла и вся эта сумма была потрачена в одном медучреждении?