Войти
Мама мальчика (6 лет) Балашов

УЗИ на 22 ДПП

Лучший ответ

Мама троих (22 года, 17 лет, 7 лет) Москва

Да там пока и видеть нечего))Очень рано.

Вот после 6 недель уже видно будет.

А после 7 (8) уже и сердечко услышите.

Не переживайте.

0
18.03.2021
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

21 дпп - пя и жм. На 30 дпп эмбриончик и сб. Все будет хорошо, не переживайте 🍀

0
18.03.2021
Мама девочки (5 лет) Тула

На 21 дпп был виден жм и пя. Срок вам акушерский ставят.

0
18.03.2021
Новосибирск

22 дпп это 5 акушерский недель минимум, все правильно вам врач поставил.

0
18.03.2021
Девочки вот оцените, забрала узи. Кто что скажет. Моя апельсинка

Похожие записи