Сегодня, 18.03. 2021 была на первом УЗИ, в полости матки плодное яйцо 16x7, желточный мешочек 3,2. Эмбриончика пока не видно. Врач сказала это нормально, срок очень маленький. В заключении поставили беременность 5 недель. Хотя по идее и 4 недель нет ещё. Переживаю по поводу что не видят эмбриончика. Поделитесь опытом.
Лучший ответ
Мама двоих (5 лет, 1 год)
Москва
21 дпп - пя и жм. На 30 дпп эмбриончик и сб. Все будет хорошо, не переживайте 🍀
0
18.03.2021
Ответить
Мама девочки (5 лет)
Тула
На 21 дпп был виден жм и пя. Срок вам акушерский ставят.
0
18.03.2021
Ответить
Новосибирск
22 дпп это 5 акушерский недель минимум, все правильно вам врач поставил.
0
18.03.2021
Ответить
Да там пока и видеть нечего))Очень рано.
Вот после 6 недель уже видно будет.
А после 7 (8) уже и сердечко услышите.
Не переживайте.