Войти
Мама мальчика (6 лет) Балашов

УЗИ на 22 ДПП

Лучший ответ

Мама троих (22 года, 17 лет, 7 лет) Москва
Да там пока и видеть нечего))Очень рано. Вот после 6 недель уже видно будет. А после 7 (8) уже и сердечко услышите. Не переживайте.
0
18.03.2021
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва
21 дпп - пя и жм. На 30 дпп эмбриончик и сб. Все будет хорошо, не переживайте 🍀
0
18.03.2021
Мама девочки (5 лет) Тула
На 21 дпп был виден жм и пя. Срок вам акушерский ставят.
0
18.03.2021
Новосибирск
22 дпп это 5 акушерский недель минимум, все правильно вам врач поставил.
0
18.03.2021
Девочки вот оцените, забрала узи. Кто что скажет. Моя апельсинка

Похожие записи