Девочки сделала я УЗИ, сегодня 8.2 н.б ,но по УЗИ отставание на 1 день , эмбрион 15.96 мм ,сердцебиение 159 ударов в минуту(соответствует 8.1 н.б) я так понимаю в этом нет ничего страшного что отстает на 1 день , узист сказал все нормально,но т.к первая беременность и не понимаю ничего , переживаю по любому поводу
жду мальчика, 11 неделя
Нижневартовск
УЗИ, 8.2 неделе беременности
Лучший ответ
Мама девочки (4 года)
Стерлитамак
Не переживайте,у меня в 10 недель было отставание на 3 дня! А в 12 догнала и выровнялась с ак.сроком)))
0
18.03.2021
Ответить
Усмань
Ничего страшного. У меня всю беременность то отстают на пару дней, то наоборот опережают, то опять отстают. Они растут скачкообразно просто.
0
18.03.2021
Ответить
Мама двоих (4 года, 1 месяц)
Москва
Всё в порядке! Неделю назад у меня отставание было на 3 дня, на этой неделе уже 1 день. Узист сказала, что ничего страшного в этом нет)))
0
18.03.2021
Ответить
Мама двоих (7 лет, 4 года)
Челябинск
Все хорошо😊, день раньше, день позже, вы же не знаете четкой даты имплантации, и овуляция могла чуть задержаться или быть раньше.
0
18.03.2021
Ответить
Мама девочки (14 лет), планирую беременность
Москва
У меня по узи дочка отставала на 2 дня, родилась здоровой девочкой.
0
19.03.2021
Ответить
Мама троих (22 года, 14 лет, 6 лет)
Москва
У меня в 8+3 была 13.7 мм, отставание было 5-6 дней. Зато потом вымахала)))
0
18.03.2021
Ответить
Мама мальчика (6 лет), беременна, 18 неделя
Салерно
Конечно это норма. Легкой беременности!
0
18.03.2021
Ответить
Абсолютно ок :) это же не математика, нет какого-то одного единственного верного результата. 1 день вообще не показатель. Например, в Германии показатели крт ниже, чем в России:)