Сегодня 4 дпп ночью сильно разболелся живот , и были прозрачные выделения ,как водичка....что это может быть, у кого то было так же?
Мама двоих (9 лет, 6 лет)
Самара
Норма. У меня были и в пролетных и в победном. Просто реакция организма на поддержку.
0
24.03.2021
Ответить
Мама двоих (4 года, 1 месяц)
Ростов-на-Дону
Да было также от утражестана, это хороший знак! Удачи вам!
0
24.03.2021
Ответить
Москва
Анастасия, у вас боли были тоже сильные? Испугалась очень ,что боли сильные ,как спазм, прошли сами минут через 10....
0
24.03.2021
Ответить
Мама двоих (4 года, 1 месяц)
Ростов-на-Дону
Genie, нет не сильные, примерно как перед месячными совсем немного тянуло, но я думаю это у каждого по разному
0
24.03.2021
Ответить
планирую беременность
Херсон
Людмила Зверева, 4 день после переноса
0
24.03.2021
Ответить
Жанна Васильевна, у меня так пробка вышла. С утра была прозрачная водичка а ночью схватки начались
0
24.03.2021
Ответить
Мама мальчика (3 года)
Москва
прозрачные выделения это от прогестерона, это норма
0
24.03.2021
Ответить
Мама двоих (11 лет, 3 года)
Краснодар
У меня тоже были такие выделения. Я пила ношу и лежала пластом
0
24.03.2021
Ответить