Войти

4 дпп

Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Норма. У меня были и в пролетных и в победном. Просто реакция организма на поддержку.

0
24.03.2021
Москва

Светуля ツ дважды Эко-мама, спасибо)

0
24.03.2021
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Genie, удачи!//

0
24.03.2021
Мама двоих (4 года, 1 месяц) Ростов-на-Дону

Да было также от утражестана, это хороший знак! Удачи вам!

0
24.03.2021
Москва

Анастасия, у вас боли были тоже сильные? Испугалась очень ,что боли сильные ,как спазм, прошли сами минут через 10....

0
24.03.2021
Мама двоих (4 года, 1 месяц) Ростов-на-Дону

Genie, нет не сильные, примерно как перед месячными совсем немного тянуло, но я думаю это у каждого по разному

0
24.03.2021

Извиняюсь за глупый вопрос а что такое 4дпп?

0
24.03.2021
планирую беременность Херсон

Людмила Зверева, 4 день после переноса

0
24.03.2021

Жанна Васильевна, у меня так пробка вышла. С утра была прозрачная водичка а ночью схватки начались

0
24.03.2021
Мама мальчика (3 года) Москва

прозрачные выделения это от прогестерона, это норма

0
24.03.2021
Москва

Поночка, хорошо ,спасибо.

0
24.03.2021
Мама двоих (11 лет, 3 года) Краснодар

У меня тоже были такие выделения. Я пила ношу и лежала пластом

0
24.03.2021
Сначало пункция одного фоллика, а потом стимуляция малышей фолликов. Протокол и пункция без наркоза.Мой опыт

Похожие записи