И так что мы емеем на второй день, а ни чего мы не имеем,тишинааа. Вчера вечером отдавало то в правую ногу, то волевую, а сегодня вообще ни чего, ещё и живот сдулся😉. Ждемсс. Время ещё есть😊😉
Мангейм
Удачи 🍀 надеюсь все получится 🤞
у меня 11дпп, все советуют отвлечься и не думать, но какое уж там?! Так что держитесь 😅
0
26.03.2021
Ответить
Мангейм
Эльфик(*-*), вдруг найдёте занятие, которое реально отвлекает- напишите и мне 😅
0
26.03.2021
Ответить
Pure Truth, 😁😁😁 , у меня есть занятие , я жду опеку домой, больше об этом думаю
0
26.03.2021
Ответить
Мангейм
Эльфик(*-*), надо себе тоже бы что-то такое, что буду больше ждать чем 14ого дня))))) но наверно такого не существует 😅
0
26.03.2021
Ответить
Дана, когда это 7 протокол как то не очень получается 🤷♂️
0
26.03.2021
Ответить