Девочки всем привет. Состоялся мой перенос. Сделали Хэтчинг, как думаете поможет?
Эмбрион дорос до бластоцисты на 7 день, качество 3 ав. Эмбрион последний был.
Очень надеюсь на удачу.
Из поддержи осталась прогинова, утрожестан. Сделали сегодня укол прогестерона, декапептил. И ещё декапептил будет через 2 дня и потом ещё через 3 дня. Как и в прошлом цикле Вобщем. Ну что. Теперь я ждун опять. Девочки расскажите про хэтчинг
Х