Войти

Состоялся перенос 

Анна Иванова
Планирую Краснодар

как правило в клиниках (по крайней мере в моей) хетчинг делают всем без исключения в криопротоколе , тк после заморозки уплотняется оболочка

0
26.03.2021

Анна Иванова, сегодня эмбриллог сказала, что сделала Хэтчинг, до этого такого я не слышала

0
26.03.2021
Елена
:))), 6 лет 9 месяцевКроха, 3 года 11 месяцев Москва

Анна Иванова, делала в 2 клиниках крио. Везде на усмотрение эмбриолога. в 1- неудача - делали, 2- успешно - нет. Как-то так.

0
26.03.2021
Pure Truth
Мангейм

мой первый протокол, был в ужасной клинике, где ничего не объясняли и я по неопытности, даже и не знала, как и что и какие вопросы мне следует вообще задавать. В итоге мне подсадили не очень хорошего качества эмбрионы и скащали лучше бы сделать этот хэтчинг, ну я и согласилась... в общем беременность состоялась, но не удачная, эмбрион с самого начала не правильно развивался

0
26.03.2021
Pure Truth
Мангейм

Pure Truth, надеюсь у вас все получится, держу кулачки 🤞

0
26.03.2021
Katja
Планирую Ла-Корунья

Здравствуйте! Как прошло с эмбрионом 7 дня?

0
21.07.2024
Таня Гурина
Планирую Москва

Удачи вам!!!!!

0
26.03.2021
Елена
:))), 6 лет 9 месяцевКроха, 3 года 11 месяцев Москва

Удачи:))) пусть все сложится:))))

0
26.03.2021
Маришка
Старшая , 15 летМладшая, 3 года 11 месяцев Самара

удачи Вам! Пусть все получится!

0
26.03.2021
2 ДПП 6дпп клеар блю

Похожие записи