Девочки я понимаю что нужно отслеживать динамику , что ещё рано радоваться , но я не могу скрыть свои эмоции на данный момент я счастлива , первое хгч с такими цифрами за 6 лет 😭😭😭 очень надеюсь что все сложиться 🤰🏼 Эмоции переполняют
🙈 тесты полосатились с 4дпп
Хгч 6дпп
прекрамные цифры)удачи удачи удачи вам)
а сколько подсаживали и какого качества?)))
0
26.03.2021
Ответить
Katerina Makarova, спасибо большое 🙏🏻 Крио протокол , одна пятидневка 3АА
0
26.03.2021
Ответить
Хороший хгч у меня на 6 дпп был 30.3 поздравляю Вас, а по поводу динамики, не все мониторят, я например в 21 дпп только успокоилась, перестала мониторить, так счастлива была и все боялась что упадёт.
0
26.03.2021
Ответить
Санкт-Петербург
Поздравляю!!! Это неизгладимое впечатление. До сих пор помню хгч 221.....но у меня был 10 дпп
0
26.03.2021
Ответить
Радуйтесь на здоровье! Я тоже сдавала на 6 ДПП был 43, динамику не смотрела. Потом только на 13 сдала
0
26.03.2021
Ответить
Прекрасный хгч! Один сильный эмбриончик прикрепился, а может даже и два.
0
26.03.2021
Ответить
Отличный результат! У меня на 8дпп был хгч 155, а на 14дпп уже 4260))) Растите)))
0
26.03.2021
Ответить