Я не могу поверить своим глазам) вроде и радуешься, но в этот же момент пугаешься… ведь начинаешь переживать что дальше может всякое произойти и не надо радоваться заранее…) А с другой стороны, первый раз в жизни видим //, как не радоваться 😁 в общем голова кругом) завтра пойду сдавать ХГЧ и начнем его отслеживать 🤞🏼




Ого какая полоска на 6 дпп Вот моя на 6дпп,и у нас эмбрион поделился