Войти

6ДПП 🥹

Лучший ответ

планирую беременность Краснодар

Ого какая полоска на 6 дпп Вот моя на 6дпп,и у нас эмбрион поделился

Изображение

0
17.06.2026
планирую беременность Краснодар
Виктория, даа… я пересматривала сейчас ваш дневник)) даже подумала куда вы пропали, не пишите ничего 😁 как у вас дела?)
0
17.06.2026
планирую беременность Краснодар
Натали, я притаилась и жду 😁

В понедельник на узи оба подросли

Моталась по бумажным делам,в перинатальный на учет чтоб встать

0
17.06.2026
планирую беременность Краснодар
Виктория, тьфу тьфу 🤞🏼🙏🏼 вы в перенаталку по показаниям? Так рано?🙈 я думала этот вопрос уже ближе к родам решать надо 😀
0
17.06.2026
планирую беременность Краснодар
Натали, многоплодная беременность,не первое эко,так что мне без вопросов дали в жк направление там вести беременность

Екатерининская не ведет многоплодные к сожалению или к счастью,не знаю 🤷🏻‍♀️

0
17.06.2026
планирую беременность Краснодар
Виктория, однако)) я думала Екатерининская все ведет 😁
0
17.06.2026
планирую беременность Краснодар
Натали, я тоже 😬
0
17.06.2026
планирую беременность Краснодар
Натали, у них есть как бы врач узист у которого я узи делаю он и многоплодные смотрит,и гинекологи вроде как есть по многоплодным ,но когда я обратилась в чат чтоб мне предоставили список врачей чтоб я выбрала с кем хочу вестись,сказали многоплодную не ведем

И я такая пу пу пу)

0
17.06.2026
планирую беременность Краснодар
Виктория, прям удивили)) я планирую там оставаться на ведение, т.к. даже не знаю где находится моя жк и вообще поликлиника…🙈 а вы эко тоже в Екатерининской делали?
0
17.06.2026
планирую беременность Краснодар
Натали, вот аналогичные желания были и у меня,я вообще в Краснодаре всего несколько лет и в целом не обслуживалась в жк,только в подростковом возрасте

Да в Екатерининской делала

0
17.06.2026
беременна, 9 неделя Ростов-на-Дону
Виктория, а на каком сроке у вас нашли второе плодное яйцо?
0
7 д
планирую беременность Краснодар
Дарья, у меня одно плодное яйцо в нем два эмбриона,перенос был одного 5 дневного эмбриона,в 5 недель увидели только плодное яйцо в матке ,в 6,2 увидели два эмбриона с пульсацией и два желточных мешочка
0
7 д
беременна, 9 неделя Ростов-на-Дону
Виктория, чудеса! Легкой беременности! 😍
0
7 д
планирую беременность Краснодар
Дарья, и вам🫶🏼
0
7 д
жду мальчика, 38 неделя Казань

Что за глупости «не надо радоваться заранее», так можно вообще не радоваться чтоли, ведь всегда будет заранее , сейчас беременность - не радуйтесь, а вдруг роды, потом родится, не радуйтесь заранее, а вдруг будет двойшником, учится в школе хорошо, но не радуйтесь заранее, вдруг вырастет наркоманом - От греха подальше вообще не будем радоваться, а то вдруг что 😄

Здесь и сейчас учимся жить, здесь и сейчас есть чему радоваться - радуемся! Когда придет время грустить - погрустим, заранее не надо 😄

Удачи 👍

0
17.06.2026
планирую беременность Краснодар
Альба, Как четко вы все расписали 😁 спасибо 🫂🥰
0
7 д
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Томск

Ого какая яркая полосочка на 6 день. А вы утром делали тест?

У меня вот так на 6 и 7 было днем.

Первое фото - 6 дпп

Второе - 7дпп

Изображение

Изображение

0
7 д
планирую беременность Краснодар
Регина, я вечером делала и 5ДПП и 6ДПП🙈 утром перед работой не хотела отвлекать себя мыслями 😀
0
7 д
планирую беременность Краснодар
Регина, а сейчас у вас какой дпп?)
0
7 д
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Томск
Натали, сегодня 8 день еще только)) на 6 день я еще утром делала электронный. Вот фото

Изображение

0
7 д
жду мальчика, 24 неделя Москва

Ничего себе полоска!!!! У меня на 6 день призрак призрака был. Там наверное уже огромный хгч

0
17.06.2026
планирую беременность Краснодар
Анастасия Аркадьевна, завтра узнаю 🙈😁 надеюсь что такая яркая - это хорошо, а не наоборот 🙈
0
17.06.2026
жду мальчика, 24 неделя Москва
Натали, не понимаю, что может быть наоборот?
0
17.06.2026
планирую беременность Краснодар
Анастасия Аркадьевна, не знаю 🤣 это червячки в моей голове))
0
17.06.2026
жду двойню, 11 неделя Абинск

У меня с двойней была полосочка тусклее))) Это очень волнительно, переживательно, но нужно думать только о хорошем, все уже идет в нужную сторону)

0
17.06.2026
планирую беременность Краснодар
Анна, 🫂
0
7 д
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

Судя по полосочке как бы не два детеныша, поздравляю!!!

0
17.06.2026
планирую беременность Краснодар
Алена, 🫢🫂
0
17.06.2026
жду девочку, 28 неделя Нижний Новгород

Наслаждайтесь каждым моментом☺️

0
17.06.2026
планирую беременность Краснодар
Диана, и страшно и хочется 😁🫂
0
17.06.2026
жду девочку, 28 неделя Нижний Новгород
Натали, я представляю, мне тоже до сих пор страшно, хотя до этого вообще спокойная ходила, не смотря на свои потери в прошлом, а сейчас сыкатно
0
17.06.2026
Мама девочки (1 год) Москва

Это успешный успех конечно. Шикарная полоска!

0
17.06.2026
планирую беременность Краснодар
Ирина, 🫂
0
17.06.2026
планирую беременность Нея

Очень хороший хгч тут больше 100 уже

0
17.06.2026
планирую беременность Краснодар
Little Koldynia, это вообще возможно- такой быстрый результат?🙈
0
17.06.2026
планирую беременность Нея
Натали, может он поделился👶👶
0
17.06.2026
планирую беременность Краснодар
Little Koldynia, 🫢 я как бы не против, но опять страшно 🤣 в общем слово моего эко - страшно 🤣
0
17.06.2026
Томск

Ох красота 😍, тихонечко поздравляю 🍀

0
17.06.2026
планирую беременность Краснодар
Ведьма , спасибо 🥹🫂
0
17.06.2026
Мама двоих (8 лет, 1 год), беременна, 14 неделя Москва

Я тоже всегда думаю , страшно радовать , но при этом это же происходит сейчас, значит сейчас и радуемся

0
17.06.2026
Мама девочки (8 месяцев) Тольятти

Вот это полосочка на 6 дпп😍

Тихо радуюсь с вами🙏

0
7 д
Мама мальчика (1 месяц) Воронеж

Оххх сколько у Вас еще интересного впереди !!!☺️😄радуемся тихонько

0
17.06.2026
планирую беременность Калуга

Красота, глаз не оторвать, поздравляю вас🌸

0
17.06.2026
планирую беременность Краснодар
Юлия, 🫂 спасибо 🙏🏼
0
17.06.2026
беременна, 9 неделя Кострома

Какая яркая полосочка) Поздравляю 🤗

0
17.06.2026
планирую беременность Краснодар
Автор , 🫂
0
17.06.2026
планирую беременность Москва

Просто радуйтесь)

0
17.06.2026
Иваново

Пусть все будет хорошо👍

0
17.06.2026
Мама девочки (6 месяцев) Тапа

Полоска у вас шикарная ))))

0
17.06.2026
Санкт-Петербург

Красота) Поздравляю)

0
17.06.2026
16 дпп 6 дпп

Похожие записи