Всем хороших новостей 🍀🤞🏻Чувствую себя нормально, но когда долго сижу , стою или хожу тянет живот… осталось 5 дней до узи, переживаю очень. Сегодня сдала Хгч …Все тесты которые я сделала за 15 дней …


Фраутест сделала сегодня
Всем хороших новостей 🍀🤞🏻Чувствую себя нормально, но когда долго сижу , стою или хожу тянет живот… осталось 5 дней до узи, переживаю очень. Сегодня сдала Хгч …Все тесты которые я сделала за 15 дней …


Фраутест сделала сегодня
Красивая батарея 🥰
Пусть и дальше полосатят!!!
Я за первую беременность последний тест сделала месяце на 4 😁🤣
Всё должно быть хорошо! Полосочки хорошие!
Ииии она определено Побеждает в конкурсе Тестоманов 🥳 прекрасная картина! Тихонечко поздравляю 🤰
Вы тревожник? 🫣
Поздравляю! Это просто чудо ☺️
Лёгкой вам беременности!
А сейчас жду перенос. И мне ещё тревожнее, чем 15 лет назад 😅
Вот это вы тестоманка, я думала это тесты за все время планирования 😁
Боже сколько денег на тесты потрачено 🥴
Как их много🙈🥰 теперь новая мания - узи😁
Поздравляю!
Дай бог в следующий крио перенос увижу две полоски, поздравляю вас прекрасные полоски, все будет хорошо 👍
Я думала я тревожная, за каждый чих переживаю 😱 зачем столько?
Я почти до самых родов один тест в неделю делала🫣
Количество честно нереальное 🤣🤣🤣когда результат ХГЧ будет?
Ой, я не одна такая, которая тесты делала чуть ли ни каждый час 🤭поздравляю Вас искренне!
В первое Эко когда только начал тест полосатить я их безперечно делала 🤣 , а в этот раз когда на 9 дпп увидела очередную одну полоску проревелась и успокоилась))
Я сразу вспомнила слова моего гинеколога, что она спросила у меня, зачем я так много тестов делала😄
А я делала их два😆😆😆