Войти

16 дпп

Лучший ответ

Мама двоих (9 лет, 6 лет), жду девочку, 28 неделя Излучинск

Я сразу вспомнила слова моего гинеколога, что она спросила у меня, зачем я так много тестов делала😄

А я делала их два😆😆😆

0
17.06.2026
беременна, 18 неделя Москва
Марина , тоже два сделала - эви и клиа с плюсиком, на днях перебирала что там осталось с планирования, оказывается у меня там еще штук 7 тестов, есть и фрау и эви, чото я даже не додумалась их замочить тогда😅
0
17.06.2026
Мама двоих (9 лет, 6 лет), жду девочку, 28 неделя Излучинск
Валентина Вылегжанина, вот думаю, если 2 - это много... Но одному единственному тестику я бы не поверила, будь он хоть супер положительный)
0
17.06.2026
беременна, 18 неделя Москва
Марина , я честно говоря клиа по приколу сделала, потому что эвик так горел, сомнений не оставил никаких)))
0
17.06.2026
Мама двоих (9 лет, 6 лет), жду девочку, 28 неделя Излучинск
Валентина Вылегжанина, у меня тоже на первом была не тень, а вполне себе полоска, но я всё равно не верю одному тесту)
0
17.06.2026
планирую беременность Воронеж
Валентина Вылегжанина, у меня еще штук 40 мама чек почти пачка и леди чек пачка
0
17.06.2026
планирую беременность Воронеж
Марина , 😅
0
17.06.2026
Мама двоих (12 лет, 3 года), планирую беременность Череповец
Марина , да гинеколог шутница 😅
0
17.06.2026
Мама девочки (8 месяцев) Кокшетау

Красивая батарея 🥰

Пусть и дальше полосатят!!!

Я за первую беременность последний тест сделала месяце на 4 😁🤣

0
17.06.2026
планирую беременность Воронеж
Екатерина, воооот , хоть 1 понимающий человек, а то уже и зарплату посчитали и тестов зачем так много 😂😂😂😂
0
17.06.2026
Мама двоих (17 лет, 14 лет), планирую беременность Самара
Мария , у меня не было переноса ещё, но тесты в корзине лежат ))) Я очень понимаю! Я наверное буду так же делать 🫠
0
17.06.2026
планирую беременность Воронеж
Настя, у меня еще остались почти 2 пачки итого штук 40 😅
0
17.06.2026
Мама двоих (17 лет, 14 лет), планирую беременность Самара
Мария , ну до УЗИ ещё 5 дней. Вы успеете количество тестов существенно снизить )

Всё должно быть хорошо! Полосочки хорошие!

0
17.06.2026
Мама девочки (8 месяцев) Кокшетау
Настя, кайфовый комментарий 😁
0
17.06.2026
Мама двоих (12 лет, 3 года), планирую беременность Череповец
Екатерина, а почему? Долго планировали?
0
17.06.2026
Мама девочки (8 месяцев) Кокшетау
Elle Light, не долго, просто не верилось)
0
17.06.2026
Мама двоих (12 лет, 3 года), планирую беременность Череповец

Ииии она определено Побеждает в конкурсе Тестоманов 🥳 прекрасная картина! Тихонечко поздравляю 🤰

0
17.06.2026
планирую беременность Воронеж
Elle Light, спасибо большое 🤞🏻🍀
0
17.06.2026
Мама двоих (17 лет, 14 лет), планирую беременность Самара

Вы тревожник? 🫣

Поздравляю! Это просто чудо ☺️

Лёгкой вам беременности!

0
17.06.2026
планирую беременность Воронеж
Настя, я очень тревожный человек. Я в один день тревожилась, что грудь перестала болеть и живот, думала что-то не так, а потом все вернулось и я успокоилась 😂😂
0
17.06.2026
Мама двоих (17 лет, 14 лет), планирую беременность Самара
Мария , у меня в беременности прошлые тоже такое было. Тоже все время переживала. И тоже делала тесты как психованная.

А сейчас жду перенос. И мне ещё тревожнее, чем 15 лет назад 😅

0
17.06.2026
планирую беременность Воронеж
Настя, удачи вам , всё обязательно получится 🍀🤞🏻 я очень переживаю сейчас как же пройдет узи , какой Хгч прийдет…
0
17.06.2026
беременна, 9 неделя Ростов-на-Дону

Вот это вы тестоманка, я думала это тесты за все время планирования 😁

0
17.06.2026
планирую беременность Воронеж
Дарья, за все время отдельно лежат и то не все , однажды психанула и выкинула все 😂
0
17.06.2026
беременна, 9 неделя Ростов-на-Дону
Мария , наверно у всех нас был такой психоз 😁
0
17.06.2026
планирую беременность Воронеж
Дарья, наверное🙂
0
17.06.2026
беременна, 18 неделя Москва

Боже сколько денег на тесты потрачено 🥴

0
17.06.2026
планирую беременность Воронеж
Валентина Вылегжанина, деньги не самое главное. Вот так я себя успокаивала 🙂
0
17.06.2026
планирую беременность Сочи

Как их много🙈🥰 теперь новая мания - узи😁

Поздравляю!

0
17.06.2026
планирую беременность Воронеж
Лилия, это точно . Очень жду встречи с малышом 🤞🏻🍀
0
17.06.2026
Екатеринбург

Дай бог в следующий крио перенос увижу две полоски, поздравляю вас прекрасные полоски, все будет хорошо 👍

0
17.06.2026
планирую беременность Воронеж
Екатерина , я желаю вам удачи, чтоб ваш долгожданный малыш пришел к вам 🍀🤞🏻❤️
0
17.06.2026
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Вы их раз в час делали? 🙈

0
17.06.2026
планирую беременность Воронеж
СТанька, я тесты разных фирм иногда одновременно по одному от каждого делала , особенно много делала когда что-то начало появляться, так как 5 лет я не видела 2|| после ЗБ
0
17.06.2026
Йошкар-Ола

Я думала я тревожная, за каждый чих переживаю 😱 зачем столько?

0
17.06.2026
планирую беременность Воронеж
Айка, так хочется. Так чувствую себя спокойней. )
0
7 д
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Венеция

Я почти до самых родов один тест в неделю делала🫣

0
17.06.2026
планирую беременность Воронеж
Yana, я считаю ничего плохого в этом нет
0
7 д
Мама мальчика (12 лет), беременна, 6 неделя Москва

Количество честно нереальное 🤣🤣🤣когда результат ХГЧ будет?

0
17.06.2026
планирую беременность Воронеж
Диана, за сегодня будет завтра, а остальные результаты есть в дневнике
0
17.06.2026
Мама девочки (3 года)

Ой, я не одна такая, которая тесты делала чуть ли ни каждый час 🤭поздравляю Вас искренне!

0
17.06.2026
планирую беременность Воронеж
Аня, спасибочки 🥰🤞🏻
0
17.06.2026
Екатеринбург

В первое Эко когда только начал тест полосатить я их безперечно делала 🤣 , а в этот раз когда на 9 дпп увидела очередную одну полоску проревелась и успокоилась))

0
17.06.2026
Мама девочки (1 год), планирую беременность Ницца

Это вы всю зарплату на тесты потратили?

0
17.06.2026
планирую беременность Воронеж
Blanche, не всю .
0
17.06.2026
6 дпп 6ДПП 🥹

Похожие записи