Войти

6 дпп

Лучший ответ

беременна, 25 неделя Москва

За цикл не переживайте. Он прорвется и через утрожестан.

А кровь надо сдать. Если есть хгч, то победа.
0
17.06.2026
планирую беременность Оренбург
Ромашка, вообще читаю девочек, что не у всех прорывается, а только после отмены поддержки, а кровь да, еду сдавать уже, спасибо вам 🙏
0
17.06.2026
Мама девочки (8 лет) Москва
Оля, на 6 дпп не вижу смысла сдавать. Ре говорила сдавать не раньше 8-9 дпп
0
17.06.2026
планирую беременность Оренбург
Марина, ну если меньше 5 покажет, то понятно же уже будет, что не получилось..
0
17.06.2026
Мама девочки (8 лет) Москва
Оля, лучше сдайте на 8 дпп. Будет понятно наверняка
0
17.06.2026
планирую беременность Оренбург
Марина, я и на 8 сдам конечно, спасибо вам 🙏❤️
0
17.06.2026
планирую беременность Оренбург
Марина, неужели эмбрион пятидневочка может аж 9 дней прикрепляться?
0
17.06.2026
Мама девочки (8 лет) Москва
Оля, у всех по разному. У меня с пятидневкой на 7 дпп бледную полоску показал. У кого то с 5 дпп полоска видимая. У меня на 8 дпп хгч 33, у кого то под 100. Все разные. Но и там и там рождаются здоровые детки. Моей уже 8 лет). Помню по истории в эко маме лет 7 назад, у девочки хгч 22 было на 10 дпп и тест впервые выдал видимую полоску на 9 дпп. Родила по итогу та девочка сына
0
17.06.2026
планирую беременность Оренбург
Марина, счастье ❤️, тоже так хочется)) но ведь хгч всё равно беременный, главное не ниже 5 в любом случае
0
17.06.2026
Мама девочки (8 лет) Москва
Оля, я думаю у той девочки которой 22 на 10 дпп, на 6 дпп точно был отрицательный. Но ей Ре сразу сказала сдавать хгч на 9-10 дпп не раньше, и не позже
0
17.06.2026
планирую беременность Оренбург
Марина, обалдеть, неужели есть такие пятидневочки, которые больше недели крепятся??
0
17.06.2026
Мама девочки (8 лет) Москва
Оля, Ре говорила это редкость позднее прикрепление и связано чаще всего с плохим кровотоком в эндометрии. Чаще всего не прикрепляется при плохом кровотоке, но бывают единичные случаи что эмбрион боец и прикрепляется чуть позднее и позднее развивается. Бывает всякое. Вы кровоток в матке до переноса проверяли? В моём 3 удачном был идеальный кровоток, но я 2 месяца упорно его восстанавливала физио, уколами аб и уколами имуно. Тк брали эндометрий на анализ, и там был ХЭ и ещё показало, что перенос в ЕЦ мне противопоказан. И из за ХЭ мёртвый кровоток, оттого два первые переноса пролётные. Но и переносы были в свежем и крио в ЕЦ. Скажем так, только после 2 пролёта я нашла Ре, кто начал искать причину, а не брать попытками на отвали, как делает большинство Ре замотивированные на деньги а не результат. Удачный был в крио на ЗГТ.
0
17.06.2026
планирую беременность Оренбург
Марина, спасибо, я всего этого не знала. Нет, совершенно ничего этого не проверяли.. Если пролёт, то буду знать, где копать
0
17.06.2026
Мама девочки (8 лет) Москва
Оля, всегда копайте в сторону матки. Причина в 50% случаев пролёта это матка и остальные 50% в эмбрионе
0
17.06.2026
планирую беременность Оренбург
Марина, спасибо большое ❤️🙏
0
17.06.2026
Мама девочки (8 лет) Москва
Оля, не за что и удачи Вам. Я экошка из старичков. И почти все девочки с кем ранее общалась когда начинали, стали мамами. Кто то со 2-3 попытки, а были и те кто с 6-13. Но мамами стали все
0
17.06.2026
планирую беременность Оренбург
Марина, тоже очень хочется❤️🙏
0
17.06.2026
Мама девочки (8 лет) Москва
Оля, и ещё не сдавайте бесполезные тесты на совместимость и прочее. Я помню десятки тысяч выкинула на бесполезные анализы крови. А оказалось копать надо было в сторону матки.
0
17.06.2026
планирую беременность Оренбург
Марина, дааа, кстати, думала, если не получится, то сдавать, спасибо большое за экономию🤭
0
17.06.2026
Мама девочки (8 лет) Москва
Оля, запишите полезный анализ. Иммуногистохимия эндометрия. Сдаётся на 8 дц для понимания есть ли ХЭ или нет. И строго на 5 дпо подтверждённой по узи овуляции. В этом анализе смотрят рецептивность и какой перенос желателен. Вот по нему я узнала что причина нашего многолетнего неясного генеза что я априори не могу забеременеть в ЕЦ. Рецептивность после овуляции соответствовала что эндометрий ещё в доовуляторном состоянии находится. Хотя по узи все было прекрасно (трёхслойный эндометрий). Поэтому нужно смотреть внутреннюю его структуру. Совет бесплатный. Я его получила от Ре уже потратив ни одну сотню тысяч
0
17.06.2026
планирую беременность Оренбург
Марина, а 8 дц и 5 дпо это одновременно? Господи, спасибо вам огромное🙏🙏🙏🙏🙏🙏❤️❤️❤️❤️❤️ Обожаю местных девочек здесь, столько советов🤗🤗
0
17.06.2026
Мама девочки (8 лет) Москва
Оля, да. Я в одном цикле сдавала. У меня овуляция была как часы)). А со след цикла начала лечиться
0
17.06.2026
планирую беременность Оренбург
Марина, то есть 2 раза сдавать? Сначала на 8 дц, а потом на 5 дпо? Это кровь или узи?
0
17.06.2026
Мама девочки (8 лет) Москва
Оля, это хуже)) пайпель биопсия эндометрия. Берётся с разных участков. Без анестезии. Больно но ровно 30 секунд потерпеть))) и не так как проверка труб.
0
17.06.2026
планирую беременность Оренбург
Марина, ооо как вспомню проверку труб😐 поняла, да что мы только не выдержим ради малыша, конечно, если нужно🙏
0
17.06.2026
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Томск

У меня на 6 дпп еле заметная вторая полоска была. На следующий день уже поярче стали. И я делала днем тесты. Хгч еще не сдавала, на 23 число назначили

Изображение

0
17.06.2026
планирую беременность Оренбург
Регина, ну они же есть, видно невооружённым глазом
0
17.06.2026
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Томск
Оля, но у кого-то еще светлее или позже появляются. На 6 дпп могут быть ложноположительными. Переделайте на 8 день или сдайте хгч
0
17.06.2026
планирую беременность Оренбург
Регина, да, хгч сдала, сегодня результат будет
0
18.06.2026
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Томск
Оля, я только сейчас заметила, что неправильно написала. На 6дпп могут быть ЛОЖНООТРИЦАТЕЛЬНЫМИ, а не наоборот
0
18.06.2026
планирую беременность Оренбург
Регина, а я вас почему-то так и поняла😄 да, из-за слишком малого количества хгч в крови, я так думаю
0
18.06.2026
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Томск
Оля, а в моче он еще меньше, поэтому тесты могут не показывать, а кровь уже покажет
0
18.06.2026
планирую беременность Оренбург
Регина, да это так, поэтому на хгч и побежала вчера
0
18.06.2026
жду мальчика, 24 неделя Москва

Идите сдайте хгч, никого не слушайте. Будете знать на каком вы свете

0
17.06.2026
планирую беременность Оренбург
Анастасия Аркадьевна, я уже😄🫣 спасибо❤️
0
17.06.2026
жду мальчика, 24 неделя Москва
Оля, а вы тест не фоткали?
0
17.06.2026
планирую беременность Оренбург
Анастасия Аркадьевна, нее, че пустой фоткать, только расстраиваться..
0
17.06.2026
планирую беременность Санкт-Петербург
Оля, напишите потом, что хгч показал? И самое главное, не отчаивайтесь и не бросайте поддержку 💗
Лучше сделать все возможное,дождаться до последнего, чем не сделать и потом жалеть🙏
0
17.06.2026
планирую беременность Оренбург
Дарья, да, конечно, бросать без врача не стану🙏 спасибо большое ❤️
0
17.06.2026
Мама девочки (8 лет) Москва

В 3 удачном тест показал на 7 дпп. На 8 дпп сдала хгч -был 33. Потом разогнался. Мой Ре сказал если тесты пустые на 8-9 дпп то чуда ждать не стоит. Обычно на 9 дпп сдают хгч и с 10 дпп отменяют поддержку

0
17.06.2026
планирую беременность Оренбург
Марина, спасибо большое 🙏 многие девочки пишут, что если на 6 дпп нет, то чуда ждать не стоит, вот и переживаю уже конечно
0
17.06.2026
Мама девочки (8 лет) Москва
Оля, через пару дней сделайте тест. Если пусто, то скорее увы.
0
17.06.2026
планирую беременность Оренбург
Марина, да конечно, завтра еще обязательно сделаю
0
17.06.2026
жду мальчика, 38 неделя Хабаровск

После подсадки 3 АБ, на 10 день еле показал вторую полоску. ХГЧ пошла сдавать в динамике на 12 и 14 и 16 ДПП.

0
17.06.2026
планирую беременность Оренбург
Вискис , у вас пятидневочка? У меня пятидневочка 3 АВ тоже
0
17.06.2026
жду мальчика, 38 неделя Хабаровск
Оля, Получается наверно 4-х дневочка. Мы сдали в пятницу, в субботу сказали что ничего не вышло, подождем до понедельника, а в понедельник доктор позвонила и сказала что есть одна клеточка и в среду подсадили.
0
7 д
планирую беременность Оренбург
Вискис , аа у вас свежий протокол был) понятно, да, наверное получается 4 дневочка, ему побольше времени для прикрепления нужно 🤗
0
7 д
Мама двоих (10 лет, 3 месяца) Коломна

Я на 6 дпп 4аа почти на тесте ничего не видела. И на 7 и на 8 дпп тесты не ярчали. Сдавала хгч. Цифры росли, а тесты щекотали нервы. Сдайте анализ. У меня на 6 дпп был 13.

0
17.06.2026
планирую беременность Оренбург
Галчонок, спасибо вам большое, я не то, что почти, я не вижу ничего вообще, даже намёка
0
17.06.2026
Мама двоих (10 лет, 3 месяца) Коломна
Оля, сдайте анализ сегодня и через день (на 8дпп) и всё будет ясно. Я в другие переносы так делала. И не пичкала себя лишними таблетками.
0
17.06.2026
планирую беременность Оренбург
Галчонок,да, спасибо вам, поеду сдам пожалуй перед работой сейчас, правда кофе уже выпила, но думаю разницы нет.
0
17.06.2026
беременна, 17 неделя Санкт-Петербург

В мой беременный цикл тест вечером был ярче, а утром расстроил стал бледным, почти неуловимым. Но потом стал ярчать, желаю и вам ярких 2 полосок!

0
17.06.2026
планирую беременность Оренбург
Мария, спасибо большое 🙏 у меня что утром что вечером ничего нет🫣
0
17.06.2026
жду мальчика, 24 неделя Москва
Оля, и правильно сделали!
0
17.06.2026
планирую беременность Домодедово
На 6-й день тест часто пустой, даже при беременности. ХГЧ сдавать можно в любое время, не обязательно натощак. Поддержку не отменяйте без врача, просто дождитесь анализа. Берегите себя.
0
17.06.2026
планирую беременность Оренбург
Аида Щучкина, спасибо вам большое 🙏 нет нет, конечно я не стану без врача ничего отменять, просто у половины девочек тут на 6 дпп тесты вовсю полосатые уже, а здесь даже намеком не пахнет
0
17.06.2026
Мама двоих (12 лет, 8 лет), жду мальчика, 22 неделя Пермь

ХГЧ можно в любое время на любой желудок

0
17.06.2026
планирую беременность Оренбург
Екатерина, спасибо большое🙏
0
17.06.2026
5ДПП Призрак? 16 дпп

Похожие записи