Войти

Остались без ПГД 

планирую беременность Москва

Сегодня читала про эмбрио протокол, там есть характеристики развития эмбрионов по структуре (плотная/зернистая и ещё по-моему какая то - их не морозят вообще) и вот норм пгд переживают плотной структуры.
И я так понимаю это уже не от эмбриологов зависит а от качества самой клетки. может девочки ещё что то расскажут)

0
30.03.2021
планирую беременность Сестрорецк

Дария, про структуру тоже читала,но насчёт пгд не в курсе, возможно и есть такие ограничения.тем более это платная процедура,вряд ли упустили бы шанс))), скорее всего действительно нельзя.

0
30.03.2021
Мама двоих (18 лет, 4 года) Калуга

Что то мне кажется эмбриологи лохонулись, сперва заморозили, а потом спохватились. Два протокола и всегда делаем пгд. Будь то 5-дневка или 6-дневка, перед тем как заморозить делают биопсию. Не было ни одного эмбриончика без биопсии

0
30.03.2021
Мама мальчика (10 месяцев) Челябинск

Катюша, например, качество ВС не делают биопсию, клеток трофэктодермы мало, но заморозить можно, хотя не все клиники таких морозят

0
31.03.2021
Мама мальчика (10 месяцев) Челябинск

Не каждый эмбрион-бластоцисту можно отправить на пгд. Возможно, это ваш случай. Лучше так, чем взять клетки для Пгд и повредить эмбрион

0
30.03.2021
Тверь

Благодарю всех за ответы 🙏🏻

0
01.04.2021
Эмбрионы 2АВ и ранняя бластоциста. Какие шансы? Транспортировка эмбрионов

Похожие записи