Войти

5дпп и овитрель

Poli
Москва

Посылаю Вам лучи беременные лучики ❤️ Точно точно верю , что это Ваши \\

0
30.03.2021
Katerina Makarova
Роман, 4 года 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Poli, оп, поймала ваши лучики, спасибо)))

сама очень верю, какое то спокойствие в этот перенос.)

0
30.03.2021
Poli
Москва

Katerina Makarova, у меня тоже было совсем иначе в этот победный , правда после узи уже поволновалась и периодически сейчас то за одно то за другое волнуюсь 😅

0
30.03.2021
Katerina Makarova
Роман, 4 года 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Poli, я думаю нас это будет преследовать до конца беременности тк мы более внимательны к своему здоровью и на это таким трудом достается)

0
30.03.2021
Kate Agaeva
Рождество, 22 года 5 месяцевСчастье, 4 года 3 месяца Калгари

А прогестерон вы начали принимать на какой день цикла? В день укола овитреля?

0
30.03.2021
Katerina Makarova
Роман, 4 года 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Kate Agaeva, нет, чуть позже тк отследили что фолик лопнул доминантный и сразу начала, за 5 дней до переноса

0
30.03.2021
Kate Agaeva
Рождество, 22 года 5 месяцевСчастье, 4 года 3 месяца Калгари

Katerina Makarova, поняла)

0
30.03.2021
Zlonegi
Маруся, 4 года 11 месяцев Москва

Уверена что уже ваши, розовенькие такие! Ярчайте!*:*

0
31.03.2021
Katerina Makarova
Роман, 4 года 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Zlonegi, спасибо. )))))

0
31.03.2021
Эльфик
Раяна, 4 года 7 месяцевСамия, 5 лет 1 месяцАнелия, 2 года 2 месяца Белая Березка

🙏🤞🤧

0
30.03.2021
Katerina Makarova
Роман, 4 года 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Эльфик(*-*), сидит тут беременяшка чихает на меня😆😆😆😘😘😘

0
30.03.2021
Эльфик
Раяна, 4 года 7 месяцевСамия, 5 лет 1 месяцАнелия, 2 года 2 месяца Белая Березка

Katerina Makarova, это чтобы наверняка 😉🤧🤧🤧😁

0
30.03.2021
Katerina Makarova
Роман, 4 года 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Эльфик(*-*), ок)закрепили)

0
30.03.2021
Эльфик
Раяна, 4 года 7 месяцевСамия, 5 лет 1 месяцАнелия, 2 года 2 месяца Белая Березка

Katerina Makarova, у тебя выбора то и нет😉😉

0
30.03.2021
Poppiholla
Мари, 11 лет 2 месяцаКаро, 10 лет 1 месяцДи, 4 года 6 месяцев Богородск

Это ваши уже, как у меня, на 11дпу стали различимы мои)

0
30.03.2021
Katerina Makarova
Роман, 4 года 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Poppiholla, 🙏🙏🙏

0
30.03.2021
Baby & love //
Виктория, 13 летВалерия , 4 года 10 месяцев Русский

Думаю это уже Ваши //

0
30.03.2021
Katerina Makarova
Роман, 4 года 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Baby & love //, 🤞🤞🤞

0
30.03.2021
TSVETOCHEK
Моя сладкая девочка, 14 лет 1 месяцПланирую Москва

По мне так эта ваша полосочка уже!

0
30.03.2021
Katerina Makarova
Роман, 4 года 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

TSVETOCHEK, ой, дай бог дай бог) я просто видела разные варианты в интернете, поэтому пока точно не проверю, то радуюсь хотя бы тому что полосочка есть) пью побольше воды(я ее вообще не люблю) в надежде чтоб укол быстрее ввшел)

0
30.03.2021
Евгения
Алиса Наш Ангел , 2 года 7 месяцевВалерия , 1 год 1 месяцПланирую Краснодар

Сегодня поярче, мне кажется 🤞

0
30.03.2021
Katerina Makarova
Роман, 4 года 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Евгения, да, однозначно, в живую еще лучше видно, присматриваться не надо

0
30.03.2021
Kate Agaeva
Рождество, 22 года 5 месяцевСчастье, 4 года 3 месяца Калгари

Да, кровь самое лучшее)

0
30.03.2021
Овитрель поддержка крио в е.ц после переноса????? Хгч 5дпп

Похожие записи