Добрый вечер,девчонки шила шейку у Тетруашвили,но сидеть у нее в очередях не хочется,да и общаться она не очень любит,а меня если что то беспокоит я привыкла спрашивать и легче жить получая ответы на свои страхи чем выходить из кабинета с неотвеченными вопросами по протеканию беременности и шитой шейки. Сама Тетруашвили в попыхах сказала идти к Иоанидзе,я проанализировала и думаю посоветовала она мне эту врач т.к у нее есть много свободных записей. Вот думаю размышляю дальше у кого наблюдаться, на слуху всегда была Шубина как она принимает к ней такие же очереди как и к Тетруашвили? И еще рассматриваю Шиляева А.Ю,писала девочка что хороший спец объяснит всегда и без ответа не оставит
У кого мониторить зашитую шейку в Кулакова
Меня зашивала Шубина, после тоже наблюдаюсь у неё. Правда получается нерегулярно, тк часто на сохранении лежу. Записаться к ней сложно, за месяц записываюсь, очень неудобно (( но иногда появляются окошки накануне. На приемах на все вопросы отвечает, все четко и достаточно быстро. Когда к ней не было записи, а мне нужна была срочная консультация, записалась день в день к Милушевой. Тоже врач из отделения Тетруашвили
Шубина только по вторникам и четвергам принимает, что тоже очень неудобно ((
Ионанидзе посоветовала потому что она постоянно с ней работает)
она такая кудрявая если не изменяет память
она даже на роды ходит как ассистент
так что, я бы сходила к ней)
Юлия Л, да низкого роста
я когда рожала, она с командой тоже была рядом с Наной и помогала мне
поэтому я бы выбрала ее так как любой вопрос и ответ получит напрямую от мастера) ну кто шил
Можете ходить к Ионанидзе, она супер, но только тоже тут писали к ней не пробиться. Ещё можете к Милушевой.
Меня шила Ионанидзе, у неё и продолжаю наблюдаться. Она меня на приём приглашает раз в месяц, поэтому проблем с записью нет. Ушла с приёма и сразу записалась на следующий. Однажды правда сразу после выписки был у неё аншлаг с записью. Приехала просто в назначенный день, ждала недолго
К Шубиной я мониторила в интернете запись в день накануне приёма. Всегда были отказы. И я приходила, никогда не ждала приём. Шубина просто супер!
Милушева тоже хорошая. И Ионанидзе тоже в этом понимает. Ещё Хорошкеева.
Можете к любой идти.
Хорошкеева совершено чудесная.
Шубина тоже понравилась