Девочки, привет.
пришли результаты первого скрининга. Ничего в этом не понимаю. Вижу только слова «низкий риск». Значит, бояться больше нечего? Разъясните, пожалуйста, кто понимает в этом



Девочки, привет.
пришли результаты первого скрининга. Ничего в этом не понимаю. Вижу только слова «низкий риск». Значит, бояться больше нечего? Разъясните, пожалуйста, кто понимает в этом



Да все хорошо у вас