Когда кд начнутся?
Замершая и внематочная беременностьДевочки,доброе утро,9 ого марта была вакуум из за аэ.С этого дня принимаю фемостон 2/10, уже пачка закончилось,а кд нет когда они начнутся?
Анютка
Такая же ситуация была только медикаментозный был, между первой пачкой фемостома и второй не было месячных вообще. Врач сказала нормально все, пить следующую пачку по графику. А после второй пачки скудные были.
05.04.2021
Ответить
Мадам
Анютка, Значит я начинаю принисать вторую пачку без перерив а когда начнутся кд мне пподоожать табы по порядку?
05.04.2021
Ответить
Анютка
Мадам, да. Мне врач именно так и велела. Без перерыва продолжать пить таблетки. Сказала что после аборта эндометрий ещё не восстановился
05.04.2021
Ответить
Елена
Что то похожее на месячные пришло только через 6 недель, но у меня правда не вакуум, а мед аборт был, врач сказала, что это нормально, я тоже волновалась. А следующие полноценные мес пришли через 20 дней после этих первых непонятных
05.04.2021
Ответить