Ббшечки, дорогие, сдала сегодня ХГЧ на 9 дпп пятидневок. Результат - 18...
Я так понимаю, что надежды почти нет?😰
Или у кого-то из вас с таким хгч таки получилась здоровая беременность?
Ббшечки, дорогие, сдала сегодня ХГЧ на 9 дпп пятидневок. Результат - 18...
Я так понимаю, что надежды почти нет?😰
Или у кого-то из вас с таким хгч таки получилась здоровая беременность?
А тесты не делали? По ним можно иногда понять падает или растёт хгч
Аля, шансы конечно низки, готовьтесь морально..на 11дпп все станет более понятно
Тут есть несколько историй с подобным ХГЧ. Шансов не много, но мы уже столько прошли, что грех просто так опустить руки. Ну и мало ли, вдруг лаба ошиблась, или всё-таки разгонится.
Ну и мониторить в любом случае, как правильно написали, вб тоже надо исключить.
Настя, спасибо! буду настраиваться на лучшее, но готовиться к любому варианту...
Аля, у меня прошлый раз было на 8дпп 7 ХГЧ, на 9дпп 11. Я уже тоже попрощалась с надеждой. Потом 11 - 21, 13 - 67, и на 15 даже почти 200. Мы с врачом уже даже верить начали понемногу. Но все таки сорвалось, увы. Но начиталась за это время куча всего. И хорошие истории случаются. Но морально, действительно, стоит быть готовой ко всему.
Неизвестно. Как повезет. Продолжайте поддержку и пересдайте на 11 дпп

Kate Agaeva, поддержку не отменяю... Так хочется верить в чудо, но понимаю, что шансы сейчас максимум 5% из 100...😔
Аля, это на 5% выше, чем было до протокола 😁 Удачи вам, пусть ваш случай попадет в положительную статистику 😇🤞🤞🤞
Если пятидневка,то шансов мало,даже если удвоится на 11дпп. В любом случае,удачи! Чудеса хоть и редко,но иногда случаются.
Аля, а надежда она такая. Даже вопреки неблагоприятным прогнозам веришь,что если...а вдруг...а может быть...Пока не получишь результат в лоб. У меня 2 раза была бхб,отменяла поддержку с трехзначным Хгч. Да,было больно,но лучше так,чем потом ЗБ.
Видела девочку с хгч 26 на 12 или 14 дпп, уже мама. Смотрите динамику, тут только Бог знает что будет.
Чудеса конечно случаются, но со мной не случались никогда, может вам повезет. Мониторить хгч еще нужно, в том числе, чтобы исключить вб
Не зря контрольный ХГч назначают 11-14 дпп. Если трёхзначный будет,то уже хорошо.
У меня получилось с ХГЧ 17 на 11 ДПП. Желаю и вам удачи!
Пусть ваш случай станет удачным!! Только динамика покажет, держитесь 🤞🏼
V.S., спасибо вам! Так хочется верить, что еще не все потеряно🙄
Victoria Sever, пересдам, конечно, на всякий случай... но надежды мало...