21 неделя, иногда тянет живот
Всё о нашей беременностиДевочки, срок 21 неделя, переодически чувствую тянущие боли внищу живота, не могу сказать что они сильные, но ощутимые, не приятные, не такие как при м, слабее. Не знаю, нормально это или нет, естественно переживаю. Тянуть может час например, потом отпускает. На узи была неделю назад, все ок, шейка 36мм стабильна всегда, все закрыто. У кого-то есть похожие ощущения на таком сроке?
И еще.. Эти шевеления лялечки прям в шейку как будто, не приятно жуть. Когда пройдут😂
KS
У меня также было и до сих пор иногда ощущаю (у меня сейчас 27 недель). Врач сказала, что это нормально, тем самым меня успокоила.
23.04.2021
Ответить
KV G
У меня были такие ощущения на 21-22 неделе. Тоже спрашивала на ББ и девушка на большом сроке ответила, что у неё почти всю беременность тянет то там, то здесь🥲 Я успокоилась!
И сейчас у меня уже 27 неделя периодически тянет немного, но всё хорошо🙏🏽
Каждый день вечером встаю в коленно-локтевую позу👍🏽 Очень помогает
12.04.2021
Ответить
ДетямБыть
KV G, спасибо большое за ответ) Постараюсь себя не накручивать, раз я такая не одна))
12.04.2021
Ответить
Ксения Майорова
Срок 22 недели, иногда бывают такие боли, как раз пришла на узи и тянуло я спросила врача, что это такое, она сказала связки тянутся ,шейка тоже 36 мм сомкнута
12.04.2021
Ответить
Галя
У меня тоже бывает такое. По ощущениям на яичники давит. Может матка так растёт.
12.04.2021
Ответить
Minou
Аналогично было, сейчас 26 недель, пока полёт нормальный. По шевелениям, попробуйте лечь на спину и положить подушку под ягодицы, будет меньше бить по шейке.
12.04.2021
Ответить
ДетямБыть
Minou, спасибо большое за ответ. Радует что я такая не одна 🙈 а то все в первый раз так страшно и не понятно. Не знаешь что норма а что нет. У вас тянущие боли прошли уже сейчас?
12.04.2021
Ответить
Minou
ДетямБыть, нет, бывают периодически, но меньше. Вот прям щас связку схватило, от левого яичника аж чуть ли не до колена, лежу, поскуливаю. И по центру бывают, но намного реже и слабее.
12.04.2021
Ответить