Девочки, срок 21 неделя, переодически чувствую тянущие боли внищу живота, не могу сказать что они сильные, но ощутимые, не приятные, не такие как при м, слабее. Не знаю, нормально это или нет, естественно переживаю. Тянуть может час например, потом отпускает. На узи была неделю назад, все ок, шейка 36мм стабильна всегда, все закрыто. У кого-то есть похожие ощущения на таком сроке?
И еще.. Эти шевеления лялечки прям в шейку как будто, не приятно жуть. Когда пройдут😂