Войти
жду мальчика, 9 неделя Киев

Тянет живот на 6 неделе......

Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Аликанте

у меня были 2 раза мажущие выделения бледно-розоватые на бумаге туалетной. Первое узи делали на 6 неделе, была небольшая отслойка. Врач увеличил утрик 200 до трех раз в день и назначил постельный режим на 2 недели. Девочки посоветовали Иагне В6 пить. Слава что ну отслойка прошла. Но все пишут, что надо лежать, реально! Хотя бы дней 10! Живот иногда тянет, так очень у многих, органы перемещаются, матка растет! Удачи тебе и береги себя!

0
19.06.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Киев

Спасибо, Саша!!!!!! Я тоже стараюсь лежать и не нервничать!!!!!! И тебе взаимно - здоровья и сил!!!!

0
20.06.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Аликанте

Спасибо! Пусть все будет хорошо))

0
20.06.2013
Окленд

привет Инна, я тоже новенькая и тоже 7 неделек:) у меня на 5-6 недели тоже тянул живот постоянно, но сказали это нормально и нужно больше лежать!!! У меня чем дальше, тем меньше это все проявляеться, так что я надеюсь что и у тебя боли пройдут.... только у меня начали покалывания)) но редко.

0
20.06.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Киев

Привет, Галь! Спасибо за поддержку! Я тоже надеюсь, что все со временем нормализуется, будет хорошо и спокойно! И тебе желаю гладкой беременности без проблем!!! ))

0
21.06.2013
Мама девочки (12 лет)

Инусь, теперь скорее всего часто будут вот такие потягивания, побаливания. Ты ж Беременна!!! Если что-то начинает болеть необходимо лежать, полный покой физический и мысленный тоже. А то все наши болячки от нервов. Сама ж себя можешь накрутить и еще больше может разболеться. Все нормуль будет!!!@@@@@@

0
19.06.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Киев

Алиненочек, спасибо большое за поддержку! Надеюсь все пройдет! ) Лежу )))

0
19.06.2013
Мама троих (15 лет, 10 лет, 1 год) Королев

привет! как у тебя дела?
0
07.07.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Киев

Привет! У меня все отлично) Жду, когда уже будет первый скрининг, чтобы увидеть малыша во всей красе. Правда уже видели его на 9 неделе, даже видно, как он сам двигается ))) А как у тебя дела?

0
07.07.2013
Мама троих (15 лет, 10 лет, 1 год) Королев
по самочувствию отлично, по утрам слегка тошнит. иногда днем когда не то съем. тоже жду скрининга))

0
08.07.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

у меня такое же было, и мазня как ты описываешь, живот то тянуло, то нет, когда живот болел лежала пластом дома, на узи все было хорошо, мазня прошла, а живот временами и сча побаливает- как правило у меня такой эффект дает кишечник, а раньше яичник побаливал

0
19.06.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Киев

Спасибо, Викуль)) Буду лежать и уговаривать живот, чтобы успокаивался! )))

0
19.06.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Инночка, я не знаю пока ничего про беременность, просто хочу поддержать! Ты успокойся!!!! Врач сказала не страшно, значит такое бывает! Лежи и постарайся отвлечься, посмотри фильм. Держу @@@@@@@@@@@@@@@!!! Пусть все будет хорошо!!!

0
19.06.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Киев

Спасибо большое, Милочка! ))) Я успокоилась, но решила спросить мнения опытных девочек! )))))

0
19.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Инночка, не переживай! У меня тоже периодически тянуло, говорят, что может потягивать из-за того, что матка растягивается

0
19.06.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Киев

Спасибо большое!!! Надеюсь, что все так и нужно!!! )

0
19.06.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

Обычная история))))))) Не переживайте. Почитайте хроники моего первого триместра. И успокойтесь)

0
19.06.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Киев

Спасибо, сейчас почитаю!!! ))))

0
19.06.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Штутгарт

А врачу не верите?))) Сказал же, НЕ СТРАШНО!!))) А у нас мед. образования нет))

0
19.06.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Киев

Верю!!! ) Просто все в первый раз - переживаю из-за всего)))

0
19.06.2013
Мягкая шейка матки.. Отеки

Похожие записи