Войти

6 дпп хгч>1.2, 2 5-ки 

Мама мальчика (4 года) Кобленц

Мне Ре объясняла, что поддержку хотя бы 7 дней нужно, лучше 10, даже при отрицательном результате, так как цикл искусственный и его нужно сделать полностью, так будет по крайней мере меньше сбоев в организме. Логика в этом есть, но решать Вам, конечно.

0
14.04.2021
Мама девочки (6 лет) Москва

Юлия, я конечно сделаю все как говорит доктор, и пересдам хгч соответственно, веры уже нет в положительный результат но хоть совесть будет чиста что все сделала и с новыми силами дальше к цели)

0
14.04.2021
Мама мальчика (4 года) Кобленц

Алена, Я понимаю, это тяжело и веры с каждым пролетом все меньше, но если есть цель, то к ней нужно идти и все получится)) Пусть следующая попытка будет удачной!)

0
14.04.2021
Москва

Пересдайте хотя бы на 8 дпп, а лучше на 10. Он может и прикрепился уже, только хгч иногда тупит. У меня так было. На 5 дпп было 1,1, я рыдала, а на 8 дпп - 50. И сейчас так же: на 6 дпп 1,2. Я опять рыдала, а мне говорят, это скорее всего ты поймала самое начало роста хгч. Вот сегодня 9 дпп - пересдала, жду теперь результат.

0
14.04.2021
Мама девочки (6 лет) Москва

Вася, удачи вам и хорошего хгч. Я уже выдержу до 12 и сдам

0
15.04.2021
Мама девочки (4 года) Москва

У меня в прошлый раз имплантация была на 5 дпп, вполне реально и на 6 день

0
14.04.2021
Мама троих (4 года, 4 года, 4 года), планирую беременность Ростов-на-Дону

Чудес конечно не ждите. Поддержку ре не отменяют, чтоб снять с себя ответственность,типа я сделала все от меня зависящее, вот в день икс 14 дпп и отменяйте, я перед вами чиста.Сочувствую вам, пусть следующий раз принесет удачу

0
14.04.2021
планирую беременность Москва

У меня на 6 было пусто. На 7 10 хгч. Глубоко беременная уже) советую сдать на 10-12 день

0
14.04.2021
Мама четырех (от 3 года до 23 года) Ак-Довурак

Чудеса, в принципе, бывают, хоть и нечасто. Не отменяйте только поддержку, сдайте ХГЧ ещё раз через 2-3 дня.

0
14.04.2021
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

А разве бывает такая поздняя имплантация? 6 дпп это соответствует -11 дпо,ну максимум имплантация на 12 дпо (7 дпп) позже ведь не бывает,да и такая поздняя очень редко,я смысла не вижу

0
14.04.2021
планирую беременность Москва

Не расстраивайтесь. Может и случится чудо... На 6 день ещё рановато, мо детей и начнет расти хгч.🙏

0
14.04.2021
Мама мальчика (3 года) Москва

Я для собственного успокоения на 9дпп сдаю. Дальше смысла нет тянуть точно.

0
14.04.2021
Мама двоих (22 года, 4 года) Калгари

Смысл есть пересдать в динамике на 8 дпп

0
14.04.2021
Тест 8дпп пятидневочка💖 Хгч 8дпп и 10 дпп

Похожие записи