Войти
инга
Планирую Киев

Помогите решить вопрос с хгч.

Ирина
Киев
Маловато, конечно, но хорошо, что есть динамика. Пересдайте еще раз на 16дпп — будет понятна динамика.
Удачи!
0
21.03.2015
инга
Планирую Киев
Спасибо. Доктор сказала сдать через 4 дня. Переживаю...
0
21.03.2015
Ирина
Киев
я бы 4 дня не выдержала =) а что у тебя в поддержке? ты гормоны не мониторила?
0
21.03.2015
инга
Планирую Киев
Мы все и не такон выдерживали. Гормоны сдавала только перед переносом. В поддержке эндометртн 100мг 3 р.в день, дивигель по 1г. 2 р.в д., прогестерон 2,5 % 1р.в д,прогинова, вит. Е, фолиевая, кардиомагнил 75 мг.
0
21.03.2015
Ирина
Киев
Не плохая поддержка, а в какой ты клинике?
0
21.03.2015
инга
Планирую Киев
В Дахно. А ты?
0
21.03.2015
Ирина
Киев
Я в Мать и дитя.
0
22.03.2015
Инна
Сынулька, 14 лет 6 месяцевМладшенький сынулька, 11 лет 1 месяц Киев
может, поздняя имплантация? надо еще раз пересдать, на 16 дпп
0
21.03.2015
инга
Планирую Киев
Ой. Надеюсь на чудо. Доктор попросила сдать на 18 дпп.
0
21.03.2015
Инна
Сынулька, 14 лет 6 месяцевМладшенький сынулька, 11 лет 1 месяц Киев
АПЧХИ! Пусть все будет беременно!!!
0
21.03.2015
инга
Планирую Киев
Уже словила!) Т вам удачки.
0
21.03.2015
Софи
Черкассы
Может поздняя имплантация.
Пусть растет хгч @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
22.03.2015
инга
Планирую Киев
Спасибо. Надеюсь, что все будет хорошо.
0
22.03.2015
Привет всем. Я у вас новенькая. Вот хочу вкратце расказать свою историю, это уже просто крик души. Об очень вкусном рисе

Похожие записи