Сдала на 12 дп хгч после криопереноса , показатель 20. Пересдала на 14 дп , показатель 48.Подсаживали 5дневочки. Что это может быть? Доктор пока не отменяет поддержку.
Киев
Маловато, конечно, но хорошо, что есть динамика. Пересдайте еще раз на 16дпп — будет понятна динамика.
Удачи!
0
21.03.2015
Ответить
Киев
я бы 4 дня не выдержала =) а что у тебя в поддержке? ты гормоны не мониторила?
0
21.03.2015
Ответить
Киев
Мы все и не такон выдерживали. Гормоны сдавала только перед переносом. В поддержке эндометртн 100мг 3 р.в день, дивигель по 1г. 2 р.в д., прогестерон 2,5 % 1р.в д,прогинова, вит. Е, фолиевая, кардиомагнил 75 мг.
0
21.03.2015
Ответить