Витамины 

Я пью концентрат рыбьего жира омега-3 эваларовскую, дозировка оптимальная и размер у капсул не огромный, как у некоторых аналогов.
25.05.2021
Я Ангиовит магний принимаю. В его составе витамины группы В, включая, фолиевую и магний. Железо и витамин Д слышала, что нужно только по результатам анализов.
05.05.2021
Я долго думала принимать мне или не принимать витамины, потом решила, что все-таки нужно, и стал вопрос какие, а вот тут уже врач меня выругала и сказала, что нужно советоваться и не назначать себе самой ничего. Так что, сходите к врачу хорошему и он вам все расскажет. Если будете принимать Айхерб, то почитайте здесь какие лучше https://herbfan.ru/luchshie-vitaminy-dlya-beremennyx-i-kormyashhix-materej-na-iherb/
05.05.2021
Я сейчас принимаю биотоффи пренаталь. Отличный витаминно-минеральный комплекс, считаю. В составе только самое необходимое для полноценного развития ребенка, для его здоровья и моего. Лишнего и вредного не обнаружила)), несмотря на то, что эти витамины имеют необычную форму выпуска - шоколадные батончики (сахара в них нет от слова совсем). Очень удобно брать с собой в дорогу.
28.04.2021
Во время беременности Эвелит
14.04.2021
Витамин Д: эндокринолог сказала пить по 2000 каждый день на постоянной основе, в России у всех недостаток. Пью Now Vitamin D-3 2000 Омегу купила Carlson Elite Omega-3 1600 mg Omega-3s, но врач настаивает на нормальном питании, не заменять бадами. Железо мне прописали из-за сниженного ферритина. Пью ферумм лек 100 мг раз в день на 3 месяца, потом пересдаю ферритин. Фолиевая - Фолибер.
14.04.2021
Омегамама
14.04.2021
Фемибион +омега3
14.04.2021
Д беру любые дозой 5000
14.04.2021
14.04.2021
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Очередной протокол 0дпп. В добрый беременный путь