Всем привет, давно не была тут после последнего неудачного протокола в феврале (был выкидыш в 6 недель), моя первая беременность в жизни прервалась. Сейчас в новом 4том протоколе на ЗГТ с новыми силами, со вчерашнего дня начала пить прогинову, 20 числа иду на мониторинг эндометрия. Очень надеюсь на этот раз все получится. Всем желаю успехов и здоровья.
планирую беременность
Ульяновск
Очередной протокол
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность
Ставрополь
Удачи! У меня сегодня тоже первый день криопротокола. Надеемся 🙏🤞
0
13.04.2021
Ответить
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность
Ставрополь
ЛеляС, и тоже 20 на УЗИ
0
13.04.2021
Ответить
жду девочку, 27 неделя
Ульяновск
ЛеляС, ого, и вам успехов! Будем вместе значит ждать чуда.🥳
0
13.04.2021
Ответить
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность
Ставрополь
Юлия Еремеева, у меня сегодня 2дц прогинова, дивигель и ещё кучу своего специфического
0
13.04.2021
Ответить
жду девочку, 27 неделя
Ульяновск
ЛеляС, у меня тоже второй но у меня только прогинова так как проблем с эндометрием нет никогда, всегда только прогинову пью.
0
13.04.2021
Ответить
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность
Ставрополь
Юлия Еремеева, у меня с ним как раз и проблема, потому и дивигель 4 грамма в день. Ещё и эндокринные
0
13.04.2021
Ответить
жду девочку, 27 неделя
Ульяновск
ЛеляС, пиши, не пропадай! Будем держаться вместе.
0
13.04.2021
Ответить
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность
Ставрополь
Юлия Еремеева, ок. Ты тоже
0
13.04.2021
Ответить