Войти

Очередной протокол

Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Ставрополь

Удачи! У меня сегодня тоже первый день криопротокола. Надеемся 🙏🤞

0
13.04.2021
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Ставрополь

ЛеляС, и тоже 20 на УЗИ

0
13.04.2021
жду девочку, 27 неделя Ульяновск

ЛеляС, ого, и вам успехов! Будем вместе значит ждать чуда.🥳

0
13.04.2021
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Ставрополь

Юлия Еремеева, у меня сегодня 2дц прогинова, дивигель и ещё кучу своего специфического

0
13.04.2021
жду девочку, 27 неделя Ульяновск

ЛеляС, у меня тоже второй но у меня только прогинова так как проблем с эндометрием нет никогда, всегда только прогинову пью.

0
13.04.2021
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Ставрополь

Юлия Еремеева, у меня с ним как раз и проблема, потому и дивигель 4 грамма в день. Ещё и эндокринные

0
13.04.2021
жду девочку, 27 неделя Ульяновск

ЛеляС, пиши, не пропадай! Будем держаться вместе.

0
13.04.2021
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Ставрополь

Юлия Еремеева, ок. Ты тоже

0
13.04.2021
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Калининград

Удачи, настрой очень важен! Всё обязательно получится!!!

0
13.04.2021
жду девочку, 27 неделя Ульяновск

Sunshine, спасибо и вам всего хорошего. 🙏

0
13.04.2021
Примапур Витамины 

Похожие записи