Пишу скорее для себя, чтобы зафиксировать сей факт.на 14 дпп вылезла опять пигментная полоска ниже пупка (в прошлую беременность на 12 дпп)
Есть девочки у кого тоже так рано она появлялась? С чем это связано ?

Пишу скорее для себя, чтобы зафиксировать сей факт.на 14 дпп вылезла опять пигментная полоска ниже пупка (в прошлую беременность на 12 дпп)
Есть девочки у кого тоже так рано она появлялась? С чем это связано ?

Поночка,ну, у меня из 3ех протоколов в 1ом пролетном полоски не было, хотя поддержка была больше. Сейчас в поддержке только 1 утрожестан 200 с первого дпп, а полоска есть)
Tosik, дык признаки беременности могут быть разные) это и врачи говорят) даже у одного и того же человека..
У меня и в первую беременность и во вторую с первых дней задержки была эта полоска , а мне никто не верил 😂
В интернете когда-то читала что когда двойня такое бывает , так рано .
Настя, ух ты , двойня конечно хорошо, но думаю у меня там одна масявочка , подсаживали одну.😄 у меня муж даже интересуется-что это такое , почему живот на 2 половинки полоской поделило так рано -говорю ,что малыш внутри обозначает свое присутствие знаками снаружи 😅
Фанта, ну у меня в итоге тоже одна малявка но из-за этой полоски и я и врач предполагали что возможно двое , по роду тоже есть и у меня вероятность не маленькая )
У меня такая полоска всю жизнь, не потемнела больше, чем была. Только волосы на ней стали темнее/или больше их стало
Sash, тоесть до беременности она у вас тоже была ? У меня то там белым бело было 🙃 никаких экваторов мне живот не разделяло до факта высокого хгч
Фанта, да, была темная полоска всю жизнь. В детстве я думала, что по ней делают разрез и вытаскивают ребенка))) это мальчик во дворе рассказывал, что его маме разрезали живот и вытаскивали оттуда брата)
Теперь у меня комплекс жирного живота и отсутствия полоски🤦😂😂😂
Ульяна Фаттаева, так , отставить комплексы!🙂все мы разные и это прекрасно!!!!💕
У меня эта полоска внезапно появилась когда я ждала менструацию, чтобы в крио вступить. Я конечно прифигела и оказалось, что это ЕБ. Так что появилась сильно до задержки
У меня она вообще не ушла после первой беременности...........
У меня есть такая, тоже вылезла рано, но не помню на какой день. Не знаю к чему это)