Войти

У кого скоро перенос

Oksana
Гдыня

Крио-перенос будет примерно 10 мая.Держим кулачки на удачу.,🤞🤞

0
03.05.2021
Pl@
Анфиса, 4 года 5 месяцевБогдан, 4 года 5 месяцев Краснодар

Oksana999, и у меня крио 10.05 🙈 а я как-то ещё не понимаю что происходит 🙈

0
03.05.2021
Клюква19
Любимочка, 4 годаПланирую Ставрополь

Pl@, что не понимаете ? Могу рассказать

0
03.05.2021
Клюква19
Любимочка, 4 годаПланирую Ставрополь

Pl@, хотите добавляйте в группу девочки поддержат и расскажут

0
03.05.2021
Oksana
Гдыня

Pl@, у вас первый перенос будет?

0
03.05.2021
Pl@
Анфиса, 4 года 5 месяцевБогдан, 4 года 5 месяцев Краснодар

Oksana999, да, первый перенос

0
03.05.2021
Oksana
Гдыня

Pl@, не переживайте. Держим кулачки. У меня второй будет, но первый крио. Главное,чтобы получилась🤰Будем тесты мочить через 2 недельки☺️

0
03.05.2021
Клюква19
Любимочка, 4 годаПланирую Ставрополь

Oksana999, главное выдержать 14 дней, я так начинаю мочить тесты с 3 дпп🙃

0
03.05.2021
Oksana
Гдыня

Клюква19, у меня перенос только 10 мая. Думала с пятого дпп начать тесты мочить, но с 3 дпп руки точно начнут чесаться.,😆 Очень хочется, чтобы в этот раз получилось🥰

0
03.05.2021
Pl@
Анфиса, 4 года 5 месяцевБогдан, 4 года 5 месяцев Краснодар

Oksana999, меня мучает вопрос, брать больничный или продолжить работать ? Как вы поступали?

0
03.05.2021
Oksana
Гдыня

Pl@, я беру отпуск. После первого переноса работала, в этот раз решила поберечься.

0
03.05.2021
Pl@
Анфиса, 4 года 5 месяцевБогдан, 4 года 5 месяцев Краснодар

Oksana999, а больничный вообще дают? Вот не знаю как лучше поступить 🙈понимаю что если на больничный уйду с ума сойду от ожидания, на работе проще конечно будет ждать 🤦‍♀️

0
03.05.2021
Клюква19
Любимочка, 4 годаПланирую Ставрополь

Pl@, больничный дают с первого дня если эко, но есть клиники в которых ты должен находиться в эти дни(например в Краснодаре такая) у нас просто дают в клинике на весь период стимуляции а потом по месту жительства оформляет на 2 недели. Если крио то только после переноса дают больничный. Я работала в последнем протоколе и все норм время летело. А сейчас я и так в декрете но работать буду, что бы быстрее время прошло после переноса.

0
03.05.2021
Oksana
Гдыня

Pl@, да, дают больничный. Но я не хочу, чтобы название клиники кто-то видел, поэтому иду в отпуск.

0
04.05.2021
Kate Agaeva
Рождество, 22 года 5 месяцевСчастье, 4 года 3 месяца Калгари

У меня 4 мая) а у вас?

0
03.05.2021
Клюква19
Любимочка, 4 годаПланирую Ставрополь

Kate Agaeva, Завтра

0
03.05.2021
Клюква19
Любимочка, 4 годаПланирую Ставрополь

Клюква19, А точно это же 4 будет

0
03.05.2021
Kate Agaeva
Рождество, 22 года 5 месяцевСчастье, 4 года 3 месяца Калгари

Клюква19, о так мы в один день)) держимся вместе)

0
03.05.2021
Клюква19
Любимочка, 4 годаПланирую Ставрополь

Kate Agaeva, может группу в воцап создадим???

0
03.05.2021
Клюква19
Любимочка, 4 годаПланирую Ставрополь

Клюква19, вы впервый раз или нет?

0
03.05.2021
Kate Agaeva
Рождество, 22 года 5 месяцевСчастье, 4 года 3 месяца Калгари

Клюква19, в четвертый🙄можно и группу

0
03.05.2021
Клюква19
Любимочка, 4 годаПланирую Ставрополь

Kate Agaeva, номер в личку напишите

0
03.05.2021
Клюква19
Любимочка, 4 годаПланирую Ставрополь

Kate Agaeva, я тоже в 4 раз

0
03.05.2021

Перенос назначили на 05.05)

Правда после пункции сказали только, что взяли 4 клеточки, а сколько и как развиваться будут, должны сегодня позвонить.

Держу кулачки, переживаю очень, жду звонка 🤞🤞🤞

0
03.05.2021
Oksana
Гдыня

Анастасия Дмитриева, держим за крошек кулачки. 🤞🤞🤞🤞

0
03.05.2021
Клюква19
Любимочка, 4 годаПланирую Ставрополь

Анастасия Дмитриева, добавляйтесь к нам в группу нет так скучно будут дни ожидания

0
03.05.2021

Анастасия Дмитриева, у меня тоже завтра . Взяли 13 , но вчера сказали осталось 12 . Но качество не сказали

0
04.05.2021
Milky Way
Мия, 4 года 5 месяцев Казань

Привет) Сижу в клинике жду переноса 5АА😍 Вам удачи 🙏

0
03.05.2021
Milky Way
Мия, 4 года 5 месяцев Казань

В чатик добавилась 😁 У меня в статусе 🐒

0
03.05.2021
Клюква19
Любимочка, 4 годаПланирую Ставрополь
Комментарий удален
0
03.05.2021
Полина Дудкина
Планирую Челябинск

Криопернос на 12 мая. Держим кусочки.

0
03.05.2021
18дпп 9, 10дпп (пятидневка)

Похожие записи