Девочки у кого перенос в ближайшие дни давайте общаться, а то как то одиноко в ожидании.... ВСЕМ скорейших //
https://chat.whatsapp.com/JcsjhwP80uE7Uv9JDqcQfH добавляемся в группу
Девочки у кого перенос в ближайшие дни давайте общаться, а то как то одиноко в ожидании.... ВСЕМ скорейших //
https://chat.whatsapp.com/JcsjhwP80uE7Uv9JDqcQfH добавляемся в группу
Oksana999, и у меня крио 10.05 🙈 а я как-то ещё не понимаю что происходит 🙈
Pl@, хотите добавляйте в группу девочки поддержат и расскажут
Pl@, не переживайте. Держим кулачки. У меня второй будет, но первый крио. Главное,чтобы получилась🤰Будем тесты мочить через 2 недельки☺️
Oksana999, главное выдержать 14 дней, я так начинаю мочить тесты с 3 дпп🙃
Клюква19, у меня перенос только 10 мая. Думала с пятого дпп начать тесты мочить, но с 3 дпп руки точно начнут чесаться.,😆 Очень хочется, чтобы в этот раз получилось🥰
Oksana999, меня мучает вопрос, брать больничный или продолжить работать ? Как вы поступали?
Pl@, я беру отпуск. После первого переноса работала, в этот раз решила поберечься.
Oksana999, а больничный вообще дают? Вот не знаю как лучше поступить 🙈понимаю что если на больничный уйду с ума сойду от ожидания, на работе проще конечно будет ждать 🤦♀️
Pl@, больничный дают с первого дня если эко, но есть клиники в которых ты должен находиться в эти дни(например в Краснодаре такая) у нас просто дают в клинике на весь период стимуляции а потом по месту жительства оформляет на 2 недели. Если крио то только после переноса дают больничный. Я работала в последнем протоколе и все норм время летело. А сейчас я и так в декрете но работать буду, что бы быстрее время прошло после переноса.
Pl@, да, дают больничный. Но я не хочу, чтобы название клиники кто-то видел, поэтому иду в отпуск.
Перенос назначили на 05.05)
Правда после пункции сказали только, что взяли 4 клеточки, а сколько и как развиваться будут, должны сегодня позвонить.
Держу кулачки, переживаю очень, жду звонка 🤞🤞🤞
Анастасия Дмитриева, добавляйтесь к нам в группу нет так скучно будут дни ожидания
Анастасия Дмитриева, у меня тоже завтра . Взяли 13 , но вчера сказали осталось 12 . Но качество не сказали