Войти

9.3 недели - состояние так себе

0
9
Людвигсбург
Желтоватые выделения могут быть от прогестерона, а тянущие боли- рост матки. А состояние...скорее всего, давление падает (у меня самой 90/60, иногда просто хочется лечь и проспать весь день). Еще, возможно, у вас утром падает сахар. Что-нибудь сладкое помогло бы. Я вообще не выхожу из дома не поев - просто могу упасть в обморок :(
0
04.05.2021
Будапешт
Мили, сладкое мне не очень можно из-за инсулинорезистентности. Но возможно вы правы, может он негодяй шалит.
0
04.05.2021
Людвигсбург
Anna, тогда, может быть, имеет смысл проверить как-то сахар и посоветоваться с врачом? Наверняка, выход есть. :) думаю, это именно он и шалит.
0
04.05.2021
Будапешт
Мили, завтра спрошу обязательно. К сожалению, без напряжения не смогу это сделать.
0
04.05.2021
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва
Какого только состояния не было на этом сроке и до 6го месяца 🙈 главное себя не накручивать, больше отдыхайте, а завтра врачу все расскажете и он если надо все проверит , сдадите анализы
0
04.05.2021
Будапешт
Ириша, спасибо большое! Прелести про беременность, о которых нам не рассказывали)) вчера читала очередную статью про даму,которая родила в самолёте и до родов не знала,что беременна. КАК?))
0
04.05.2021
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва
Anna, для меня это загадка) у меня приятельница которая весит 40кг ходила с двойней , ни токсикоза, ничего ,буд-то не беременная . А у меня втораябеременность и один в один) жизнь наладилась только к 3му триместру 😅
0
04.05.2021
Будапешт
Ириша, вот это точно загадка)))
0
04.05.2021
Мама троих (9 лет, 4 года, 4 месяца) Чернушка
Anna, у меня тоже такие выделения врач говорит это нормально,также как и тянущие боли в низу живота,у меня они периодически тоже бывают.
0
04.05.2021
Родили в срок? Тупая боль в крестце

Похожие записи