Войти

Родили в срок?

Мама мальчика (6 лет) Москва

Утрик до 37 нед. Швы сняли ровно в 37.

Родила в 40,3. Стимулировали мефипристоном, т.к. ничего не начиналось.

Все индивидуально и зависит от исходной ситуации при наложении швов.

0
04.05.2021
Мама мальчика (8 лет) Воронеж

Две беременности со швами.
сняли оба раза в 38 недель. Первый раз ещё чуть походила. Во второй раз на след день родила.
утрик вставляла до победного! Говорили, что не разрожусь, как кошка родила за 5-6 часов

0
04.05.2021
Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва

Утрик отменили и швы швы сняли в 36 и 6. Родовая деятельность началась в 40 недель и 6 дней.

Беспокоилась про возможные инфекции и поэтому ходила на приём к гинекологу каждые 2 недели, обрабатывали швы, сдавала анализы.

0
04.05.2021
Мама двоих (6 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Меня зашили в 22, сняли швы в 37, а родила я аж в 41,3)))

0
04.05.2021
Мама двоих (6 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Olga, утрожестан сразу отменили, швы никак не обрабатывали

0
04.05.2021
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Москва

Швы тоже с 22 недели, вот 6 должны снимать, будет почти 37. Утрожестан сама можно сказать отменила в 32, врач, которая будет принимать роды согласилась. Старшую дочь родила быстро в 38 недель, но там швов не было. Надеюсь сейчас тоже долго не прохожу

0
04.05.2021
Мама девочки (6 лет) Сыктывкар

Дикийтонус всю беременность, швы сняли в 36 недель и тонус прошёл. Утрик до 36 недели. Родила 41+6 на окситоцине.

0
04.05.2021
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Швы с 19й недели. Обязательно каждый месяц сдаю фемофлор и есть что санация. Швы снимаем с 37 недель. Шея у меня стабильно 28мм. Думаю раньше 38 недель точно не рожу)

0
04.05.2021
20 дпп .Узи 9.3 недели - состояние так себе

Похожие записи