Здравствуйте!
Меня зовут Тая, я учусь на 5 курсе клинической психологии и пишу диплом на тему психологических особенностей женщин в программе ЭКО.
Я буду вам очень благодарна, если вы уделите время гугл форме с исследованием и пройдёте опросники, посвящённые отношению к своему телу и восприятию себя как женщины. Это не займёт у вас много времени (максимум 15-20 минут).
В свою очередь, могу предложить вам бесплатную консультацию/упражнения для самопомощи по определённому вопросу/литературу и т.д.
Заранее спасибо огромное всем, кто пройдёт данные опросники!
хорошего дня!;)