Репродуктолог Гергерт Е.В.

У меня так случилось, что первая беременность была внематочная, а потом еще две замерших. После операции и чисток, нервный срыв. В итоге к 37-ми года, я пришла с трещащим по швам браком и сильным желанием родить, во что бы то ни стало. Муж на ЭКО согласился не очень охотно, но согласился. К выбору доктора относилась очень серьезно. Лопатила информацию, была на консультациях, как минимум у четырех специалистов. Из всех выбрала Гергерт Евгению Владиславовну. Это Клинический госпиталь MD GROUP Мне она показалась наиболее профессиональным специалистом. И не жалею. У меня в период подготовки было взято несколько эмбриончиков. Подсадка была, сделала на 5 день.
01.11.2023
Согласна с девочками, очень четко работает, а ее помощницы сильно помогают, когда нужны срочные ответы, вечером или ночью даже. Она заведует отделением, всех сложных к ней направляют, у нее почти не бывает 1 попыток, на сколько слышала. Но она добивается результата. Пришла в ПМЦ после длительного лечения в другой клинике. По рекомендации пошла к Гергерт, с ней мы пробовали 3 раза, прошли сложный, долгий путь. Я была на грани отчаяния, очень поддерживала она сама и ее помощницы, прекрасные девочки! благодарна за поддержку! Потом жутко боялась угрозы прерывания, тонуса, укороченной шейки, других проблем, с которыми пришлось столкнуться. здесь мне тоже помогла Евгения Владиславовна, посоветовала хорошего акушера-гинеколога, специализируется на сложных беременностях. Родила при помощи КС.
08.06.2021
У меня эко было в отделении цирт пмц в феврале прошлого года, перерос в апреле. Эко без препаратов со страховкой 185, а перенос я без страховки оплачивала, он был 60т
13.05.2021
Я состою в чате ЭКО , у нас много девочек у Гергерт , все довольны кто - то наконец забеременел именно у неё, кто - то впервые получил хороших , прошедших ПГД эмбрионов и ждёт переноса . Две девочки приезжали к ней даже из других регионов. Там без сюсю и разлюли малина, все чётко, по делу. Коммуникация через ассистенток, личный номер даёт не всем и не сразу. Приём 7 тыс если не ошибаюсь , протокол 150 , крио перенос 70 . Хранение эмбрионов на год, я платила 12,5 прошлой осенью ( в ПМЦ , но у другого врача ). ПГД не знаю, не назначали.
13.05.2021
Elena I , а вторичный прием тоже 7 тыс?
20.04.2022
Посоветуйте гематолога в Москве ЭКО Москва